CCN Sports лидер среди команд после двух этапов Кубка

358  0

Опубликован личный и командный рейтинг Кубка ВологдаМарафон после эстафеты и Карповского марафона.

В личном рейтинге на основной дистанции лидируют Антон Фолифоров (CCN Sport) и Светлана Фолифорова (CCN Sport), а в рейтинге полумарафона Павел Кормаков (Run-35) и Лидия Сторощук (Dark horses).

В командном зачете первое место уверенно выиграла CCN Sport.  Четыре первых места среди мужчин и первое среди женщин дали практически максимальный командный результат для зачета.

36 очков проиграла команда Garant auto MTB Team, занявшая второе место и пока не видно за счёт чего или кого они смогут побороться за первое место.

Прошлогодний чемпион группы Мастерс OKOR Racing  уверенно занимает третье место и потенциально может замахнуться и на большее.

Команда из представителей Ярославской и Ивановской области 5G, имея очень ровный и надежный состав  заняла четвёртое место и при любом промахе конкурентов взлетит выше.

Bike’s Queen ( на фото Полина Шведова), действительно все королевы, представители прекрасного пола пока только собрали половину возможного состава, но они уже пятые.  Усиление команды новыми участницами на следующих этапах, а оно ожидается вполне может привести команду на призовые места.

Циклоспорт Team самая бонусная команда, а лидером по очкам, наверное неожаданно стал 16-летний Антон Литвинов - 285 очков и команде только двух очков не хватило до пятого места.

За чертой призовой шестёрки команды, потрясшие своих Queens - Кислород и Импульс - седьмая и восьмая команда турнира.

В Импульсе блеснули юниоры, а Матвей Мамонов, выиграв 2-е место набрал 287 очков. Эта же команда стала и самой многочисленной - 9 участников на этом этапе.