10 дней до окончания льготной регистрации на марафоне «На Комёле»

   1493  0

Друзья, остаётся немногим больше месяца до старта марафона «На Комёле». У вас ещё есть прекрасная возможность принять участие в этом масштабном лыжном марафоне, почувствовать стартовый адреналин и побыть частью большой спортивной семьи. До окончания льготной регистрации остаётся десять дней, а свободных слотов остаётся все меньше и меньше. 2 страны, 60 городов России из 18 регионов уже представлены участниками марафона. 28 официальных команд уже подали заявки на участие.

В этом году марафон стартует 20 января в Центре спорта и отдыха Комела в 20 километрах от Вологды. Вот такие красивые медали уже готовы и ждут финишёров, 

Медаль

на память участникам останутся и стартовые майки уникального дизайна, 

Майка

а 66 лучших в 22 возрастных категориях получат призы и специальные медали. Марафон здесь проводится в третий раз, в рамках этапа Russialoppet в 2019 году – во второй раз. 

Трасса марафона проходит в основном по лесу и на ней  будут организованы два пункта питания. Общий набор высоты на 50 км - 760 метров.  По рельефу 12,5 км круг можно разделить на 2 части, одна из которых включает в себя крутые спуски и подъёмы, другая - равнинная с небольшими тягунами.

Льготная регистрация на марафон возможна до 27 декабря 2019 года, спешите, в 2018 году мест всем не хватило!

Афиша