Список участников лыжного марафона на Комеле 2019

# Ст.номер Фамилия Имя Город
1 Тамбовцев Сергей 1976 г.р. Москва
2 Богданов Василий 1957 г.р. Пгт чупа, карелия КЛБ "Бегать модно" (Петрозаводск)
3 Угрюмов Александр 1979 г.р. Архангельск Ski Runners Arkhangelsk
4 Nemkov Oleg 1968 г.р. Санкт-петербург
5 Страстов Александр 1951 г.р. Лодейное поле Белые медведи
6 Абрамов Сергей 1956 г.р. Ярославль
7 Саакадзе Виталий 1976 г.р. Кингисепп
8 Щербаков Игорь 1967 г.р. Санкт петербург
9 Чешков Александр 1977 г.р. Череповец Кислород
10 Сельцов Олег 1980 г.р. Череповец СЛК Сивер
11 Шабалин Олег 1984 г.р. Гатчина Лось
12 Березин Яков 1974 г.р. Нижний новгород
13 Стениловский Сергей 1949 г.р. Верховажье
14 Шишов Николай 1960 г.р. Кичменгский городок
15 Митин Владимир 1967 г.р. Воронежская обл. п.анна нет
16 Богомолов Евгений 1963 г.р. Сокол вииторул
17 Кислов Николай 1976 г.р. Ярославль
18 Чудаков Евгений 1973 г.р. Новодвинск SKI RUNNERS ARKHANGELSK
19 Самухин Никита 1995 г.р. Вельск Команда PomorSki
20 Цыбульский Максим 1989 г.р. Мурманск Встаньибеги
21 Савицкий Олег 1970 г.р. Новодвинск
22 Орлов Евгений 1966 г.р. Северодвинск
23 Конягин Сергей 1977 г.р. Мытищи Лично
24 Уханов Алексей 1979 г.р. Надеево
25 Семенов Роман 1974 г.р. Бабаево
26 Марков Михаил 1964 г.р. Москва лично
27 Беляков Сергей 1957 г.р. Ярославль Нет
28 Головин Александр 1960 г.р. Беломорск
29 Малков Роман 1976 г.р. Чехов Импульс
30 Онуфриенко Андрей 1975 г.р. Г.александровск пермский край
31 Смирнов Сергей 1973 г.р. Харовск СЛК Харовск
32 Денисов Юрий 1970 г.р. Р.п. большое казино ДЮШОР 5 - НА МВД РФ
33 Скороход Сергей 1966 г.р. Г.беломорск нет
34 Хабаров Евгений 1988 г.р. Рыбинск temptraining.ru
35 Яборов Николай 1973 г.р. Красновишерск
36 Пахтусов Руслан 1979 г.р. Кострома
37 Федорин Владимир 1966 г.р. Павловский посад "Север"
38 Ковалев Сергей 1959 г.р. Ekaterinburg екатеринбург
39 Снятков Александр 1991 г.р. Вологда Дружина
40 Курилкин Евгений 1980 г.р. Власиха TRIKO CLUB
41 Бунин Александр 1991 г.р. Власиха TRIKO CLUB
42 Третьяков Сергей 1964 г.р. Архангельск Север
43 Айсаев Александр 1965 г.р. Павловский посад
44 Усанин Алексей 1983 г.р. Архангельск SKI RUNNERS ARKHANGELSK
45 Лисицын Сергей 1980 г.р. Иваново СКАЛА
46 Попов Сергей 1981 г.р. Вологда ЛК Молочное
47 Лещенко Николай 1957 г.р. Москва
48 Колосов Алексей 1973 г.р. Верховажье Garant Auto ski team
49 Аккуратов Андрей 1988 г.р. Харовск
50 Турупаев Алексей 1983 г.р. Вологда GarantAuto ski team
51 Иванов Илья 1979 г.р. Вологда DHMT
52 Костяков Алексей 1987 г.р. Вожега СЛК Вииторул
53 Макалюкин Алексей 1990 г.р. Рыбинск
54 Братчиков Сергей 1978 г.р. Вологда Легион
55 Полозов Евгений 1983 г.р. Вологда
56 Чекалев Андрей 1986 г.р. Г. вологда
57 Родионов Игорь 1972 г.р. Вологда SBB Team
58 Пинаевский Дмитрий 1980 г.р. Вологда SBBTeam
59 Рожин Алексей 1979 г.р. Кострома
60 Тихомиров Сергей 1987 г.р. Сокол СЛК VIITORUL
61 Зубов Владимир 1972 г.р. Няндома
62 Максимовский Евгений 1993 г.р. Тарнога
63 Пинаевский Игорь 1974 г.р. Вологда SBB team
64 Григорьев Николай 1967 г.р. Сокол СЛК Вииторул
65 Добров Алексей 1980 г.р. Вологда
66 Княжев Дмитрий 1970 г.р. Октябрьский
67 Рожков Максим 1974 г.р. Вологда Циклоспорт TEAM
68 Колосов Александр 1979 г.р. Вологодский район
69 Синяков Дмитрий 1979 г.р. Вологодский район, п.дорожный RUN-35
70 Гребнев Алексей 1970 г.р. Кадуй
71 Жбанов Олег 1976 г.р. Вохтога
72 Разумов Леонид 1983 г.р. Вологда Run-35
73 Хлямов Сергей 1980 г.р. Вологда
74 Митин Виктор 1967 г.р. Кичменгский городок Кич-Городок
75 Лопатин Андрей 1987 г.р. Череповец
76 Брсоян Армен 1981 г.р. Можайск Лично
77 Носов Михаил 1968 г.р. Екатеринбург ГАУ СО ШОР "Уктусские горы"
78 Воробьёв Дмитрий 1999 г.р. П.васильевское
79 Логинов Сергей 1985 г.р. Вологодская обл.вытегорский райн.п депо
80 Артамонов Антон 1991 г.р. Вологда
81 Кириллов Артем 1989 г.р. Химки
82 Микляев Денис 1984 г.р. Вологда
83 Коробейников Петр 1986 г.р. Санкт-петербург
84 Кокшаров Артем 1994 г.р. Вологда GarantAuto ski team
85 Бибиков Василий 1979 г.р. Вологда run-35
86 Воронин Алексей 1981 г.р. Грязовец
87 Варатков Павел 1964 г.р. Кадуй
88 Зубов Андрей 1975 г.р. Няндома Север
89 Зайцев Сергей 1969 г.р. Ярославль
90 Шибалов Игорь 1982 г.р. Череповец СК Кислород
91 Кочегаров Евгений 1992 г.р. Рыбинск СК Фуровец
92 Вигуляр Павел 1973 г.р. Пермский край г.кизел
93 Михайлов Алексей 1978 г.р. Череповец
94 Горбатов Александр 1976 г.р. Череповец Кислород
95 Щелгачёв Сергей 1963 г.р. Пермский край г.александровск
96 Сисин Дмитрий 1964 г.р. Коноша архангельской области "зеленая поляна" "Зеленая поляна" Коноша
97 Устенко Сергей 1993 г.р. Сергиев посад Сергиев Посад
98 Сергеев Василий 1984 г.р. Вологда Dark Horses Team
99 Шевелев Сергей 1979 г.р. Вологда
100 Бабичев Андрей 1990 г.р. Переславль
101 Комбаров Роман 1984 г.р. Вологда
102 Хитров Эдуард 1968 г.р. Нововоронеж
103 Немиров Владимир 1985 г.р. Тотьма Тотьма