Список участников лыжного марафона на Комеле 2017

# Ст.номер Фамилия Имя Город
1 1 Мелентьев Кирилл 1997 г.р. Вологда Молодежка
2 2 Селянинов Александр 1994 г.р. Вельск RUN AWAY
3 3 Турупаев Алексей 1983 г.р. Вологда Garant Auto Ski Team
4 4 Киркин Алексей 1984 г.р. Вологда Dark horses
5 5 Бедняков Олег 1982 г.р. Вологда Garant Auto Ski Team
6 6 Чернов Олег 1973 г.р. Вологда СК "Лось"
7 7 Аккуратов Андрей 1988 г.р. Харовск СК "Лось"
8 8 Устинов Максим 1987 г.р. Вологда Garant Auto Ski Team
9 9 Ронжин Алексей 1978 г.р. Череповец CheR.SKI Team
10 10 Митин Виктор 1967 г.р. Кичменгский городок Восточный экспресс
11 11 Сивов Илья 1996 г.р. Вологда Молодежка
12 12 Яковлев Алексей 1986 г.р. Вологда Витязи
13 13 Рой Иван 1993 г.р. Коноша Зелёная поляна
14 14 Колосов Алексей 1973 г.р. Верховажье Garant Auto Ski Team
15 15 Шапаров Дмитрий 1987 г.р. Вологда Молодежка
16 16 Макалюкин Алексей 1990 г.р. Рыбинск / ск фуровец СК "Лось"
17 17 Коняшин Алексей 1996 г.р. Вологда Молодежка
18 18 Смирнов Алексей 1987 г.р. Ярославль СК "Лось"
19 19 Мамонов Евгений 1969 г.р. Сокол СЛК Вииторул
20 20 Лебедев Алексей 1973 г.р. Коноша Зелёная поляна
21 21 Сухановский Евгений 1996 г.р. Вологда Молодежка
22 22 Богомолов Евгений 1963 г.р. Сокол СЛК Вииторул
23 23 Куриченков Михаил 1962 г.р. Коноша Зелёная поляна
24 24 Смирнов Евгений 1972 г.р. Вологда Циклоспорт Team
25 25 Оношко Сергей 1982 г.р. Вологда Dark horses
26 26 Немиров Владимир 1985 г.р. Тотьма Тотьма
27 27 Саблин Василий 1957 г.р. Вологда Метеор-35
28 28 Начинкин Алексей 1954 г.р. Череповец CheR.SKI Team
29 29 Григорьев Николай 1967 г.р. Сокол СЛК Вииторул
30 30 Чекалев Андрей 1986 г.р. Г. вологда
31 31 Лукачев Вадим 1991 г.р. Вологда
32 32 Семаков Андрей 1970 г.р. Тотьма Тотьма
33 33 Абрамов Александр 1963 г.р. Ярославль
34 34 Рябков Владимир 1962 г.р. Сокол СЛК Вииторул
35 35 Рябов Алексей 1974 г.р. Москва
36 36 Княжев Дмитрий 1970 г.р. Октябрьский RUN AWAY
37 37 Соколов Михаил 1983 г.р. Вологда СК "Спорт-Сити"
38 38 Снопиков Сергей 1980 г.р. Череповец
39 39 Рожков Максим 1974 г.р. Вологда Циклоспорт Team
40 40 Карпов Илья 1990 г.р. Череповец CheR.SKI Team
41 41 Хрястунов Сергей 1987 г.р. Вологда
42 42 Поздеев Сергей 1974 г.р. Вологда Garant Auto Ski Team
43 43 Мизгирев Денис 1986 г.р. Вологда Garant Auto Ski Team
44 44 Киселев Василий 1959 г.р. Шексна Шексна
45 45 Баринов Алексей 1970 г.р. Кич. городок Восточный экспресс
46 46 Рычков Сергей 1974 г.р. Тотьма Тотьма
47 47 Моделкин Михаил 1963 г.р. Тутаев
48 48 Смирнов Сергей 1973 г.р. Харовск Витязи
49 49 Суворов Денис 1982 г.р. Вологда Dark horses
50 50 Миронов Роман 1975 г.р. Череповец RUN AWAY
51 51 Подобедов Олег 1969 г.р. Ярославль
52 52 Бабаурин Василий 1962 г.р. Сокол СЛК Вииторул
53 53 Кулигин Леонид 1959 г.р. П. сосновка вологодский р-он Метеор-35
54 54 Михайлов Алексей 1978 г.р. Череповец CheR.SKI Team
55 55 Михайлов Владимир 1972 г.р. Вологда Ski & Biathlon Team
56 56 Басков Евгений 1986 г.р. Череповец Ski & Biathlon Team
57 57 Лебедев Виктор 1955 г.р. Вологда Метеор-35
58 58 Пинаевский Игорь 1974 г.р. Вологда SBB Team
59 59 Басанец Олег 1967 г.р. Коряжма
60 60 Шишов Николай 1960 г.р. Кичменгский городок Восточный экспресс
61 61 Росляков Сергей 1981 г.р. Вологда Dark horses
62 62 Добров Алексей 1980 г.р. Вологда RUN-35
63 63 Михайлов Андрей 1993 г.р. Череповец Череповец 1
64 64 Василевский Тимур 1971 г.р. Шексна Шексна
65 65 Толстобров Николай 1973 г.р. Вологда RUN AWAY
66 66 Соколов Виталий 1989 г.р. Молочное ЛК "Молочное"
67 67 Клюшин Виталий 1976 г.р. Харовск Витязи
68 68 Вебер Евгений 1972 г.р. Тотьма Тотьма
69 69 Родионов Игорь 1972 г.р. Вологда SBB Team
70 70 Логашов Денис 1988 г.р. Вологда Циклоспорт Team
71 71 Лысенков Сергей 1973 г.р. Вологодский район Легион
72 72 Братчиков Роман 1978 г.р. Вологда Легион
73 73 Гребнев Алексей 1970 г.р. Кадуй
74 74 Варатков Павел 1964 г.р. Кадуй
75 75 Корепин Василий 1961 г.р. Кадуй
76 76 Захаров Павел 1972 г.р. Рыбинск
77 77 Гаврильев Андрей 1986 г.р. Рыбинск
78 78 Быстров Александр 1966 г.р. Мышкин
79 79 Коновалов Андрей 1970 г.р. Коноша Зелёная поляна
80 80 Алексеенко Кирилл 1993 г.р. Токсово
81 81 Баев Александр 1971 г.р. Череповец Череповец 1
82 82 Комиссаров Геннадий 1954 г.р. Москва
83 83 Зубов Андрей 1975 г.р. Няндома НяндомаSki Team
84 84 Суслов Вячеслав 1974 г.р. Ярославль
85 85 Зеленков Станислав 1976 г.р. Сосногорск газпром переработка
86 86 Гарцев Евгений 1964 г.р. Ярославль
87 87 Ляпин Николай 1966 г.р. Сокол СЛК Вииторул
88 88 Тихомиров Александр 1957 г.р. Тутаев
89 89 Чичирин Дмитрий 1976 г.р. Вологда Циклоспорт Team
90 90 Разумов Леонид 1983 г.р. Вологда RUN-35
91 91 Зубов Владимир 1972 г.р. Няндома НяндомаSki Team
92 92 Братчиков Сергей 1978 г.р. Вологда Легион
93 93 Охотников Владимир 1955 г.р. Харовск Витязи
94 94 Воробьев Александр 1960 г.р. Шексна Шексна
95 95 Бибиков Василий 1979 г.р. Вологда RUN-35
96 96 Кузнецов Дмитрий 1976 г.р. Харовск
97 97 Едемский Николай 1952 г.р. Харовск Витязи
98 98 Костяков Алексей 1987 г.р. Вожега
99 99 Гришин Алексей 1953 г.р. Сокол СЛК Вииторул 2
100 100 Шульев Борис 1984 г.р. Вологда RUN-35
101 101 Полягошко Алексей 1987 г.р. Вологда Тотьма
102 102 Долгих Игорь 1969 г.р. Вологда Циклоспорт Team
103 103 Полозов Евгений 1983 г.р. Вологда Легион
104 104 Седякин Сергей 1976 г.р. Вологда Ski & Biathlon Team
105 105 Пинаевский Дмитрий 1980 г.р. Вологда SBB Team
106 106 Тропин Андрей 1981 г.р. Вологда
107 107 Полягошко Александр 1962 г.р. Тотьма Тотьма
108 108 Поникаровский Сергей 1977 г.р. П.непотягово
109 109 Карпунин Александр 1979 г.р. Сокол СЛК Вииторул 2
110 110 Гончаров Александр 1973 г.р. Череповец Ski & Biathlon Team
111 111 Кадулин Анатолий 1990 г.р. Череповец Череповец 1
112 112 Цветков Дмитрий 1995 г.р. П. васильевское
113 113 Саблин Владимир 1946 г.р. Кич. городок Восточный экспресс
114 114 Тихонов Виктор 1979 г.р. Вологда
115 115 Уханов Алексей 1979 г.р. Надеево SBB Team
116 116 Жбанов Алексей 1968 г.р. Харовск
117 117 Романюк Димитрий 1976 г.р. Вологда
118 118 Смирнов Александр 1942 г.р. Харовск Витязи
119 119 Жбанов Олег 1976 г.р. Вохтога
120 120 Ваточкин Евгений 1988 г.р. Вологда
121 121 Зиновичев Игорь 1985 г.р. Рыбинск
122 122 Капитонов Дмитрий 1977 г.р. Сокол СЛК Вииторул 2
123 123 Маслов Евгений 1987 г.р. Вологда Райдер
124 124 Маслов Игорь 1983 г.р. Вологда Райдер
125 125 Петров Николай 1968 г.р. Вологда
126 126 Хайдуков Олег 1967 г.р. Коноша Зелёная поляна
127 127 Легчанов Александр 1962 г.р. Можайск
128 128 Васюков Алексей 1969 г.р. Вологда
129 129 Гмызин Михаил 1963 г.р. Мышкин
130 130 Лопатин Андрей 1987 г.р. Череповец
131 131 Терешин Владимир 1961 г.р. Санкт- петербург
132 132 Савекин Николай 1955 г.р. Выборг
133 133 Киселев Игорь 1971 г.р. Череповец
134 134 Патрикеев Константин 1954 г.р. Ярославль
135 136 Борисов Сергей 1979 г.р. Череповец
136 137 Шабалин Юрий 1967 г.р. Ярославль
137 138 Стешенко Сергей 1972 г.р. Санкт-петербург
138 139 Пастухов Николай 1960 г.р. Санкт-петербург
139 140 Ингеройнен Владимир 1968 г.р. Санкт-петербург
140 141 Конопелько Федор 1943 г.р. Москва
141 142 Целиков Сергей 1989 г.р. Рыбинск
142 143 Абанин Александр 1963 г.р. Тотьма
143 144 Яковлев Александр 1959 г.р. Москва
144 145 Соколов Илья 1983 г.р. Кадуй
145 146 Копосов Дмитрий 1979 г.р. Котлас
146 147 Балденков Михаил 1962 г.р. Тутаев
147 148 Китаев Василий 1945 г.р. Пос.югский кич-городецкого района вологодской области
148 149 Емельянов Сергей 1956 г.р. Москва
149 150 Ревелев Игорь 1984 г.р. Вологда
150 151 Сверчков Николай 1986 г.р. Кичменгский городок
151 152 Красноперов Евгений 1964 г.р. Г. тутаев
152 153 Хохин Владимир 1970 г.р. Ярославль
153 154 Воронин Алексей 1981 г.р. Грязовец
154 155 Фоминых Сергей 1963 г.р. Сосногорск
155 157 Микляев Денис 1984 г.р. Вологда СК "Спорт-Сити"
156 Андреянов Алексей 1992 г.р. Ярославская обл. г. рыбинск
157 Попов Петр 1951 г.р. Москва, л/к "измайлово"
158 Цепков Евгений 1987 г.р. Переславль
159 Уляшев Женя 1988 г.р. Сыктывкар
160 Юманов Александр 1980 г.р. Вологда
161 Никитин Владимир 1951 г.р. Вытегра
162 Fyodorov Arseny 1998 г.р. Вологда
163 Иванько Роман 1973 г.р. Шексна Шексна