Список участников лыжного марафона на Комеле 2018

# Ст.номер Фамилия Имя Город
1 1 Смирнов Алексей 1987 г.р. Ярославль SPINE Spine Team
2 2 Друговской Максим 1993 г.р. Вельск Garant Auto SkiTeam
3 3 Мелентьев Кирилл 1997 г.р. Вологда Молодежка 2.0 Молодёжка
4 4 Габов Алексей 1979 г.р. Вельск Garant Auto SkiTeam
5 5 Кокшаров Артем 1994 г.р. Вологда Garant Auto ski team Garant Auto SkiTeam
6 6 Кочегаров Евгений 1992 г.р. Рыбинск Фуровец СК Фуровец
7 7 Киркин Алексей 1984 г.р. Вологда DHMT Dark horses
8 8 Бедняков Олег 1982 г.р. Вологда Garant Auto ski team Garant Auto SkiTeam
9 9 Цепков Евгений 1987 г.р. Переславль spine team Spine Team
10 10 Следников Александр 1974 г.р. Красавино
11 11 Сивов Илья 1996 г.р. Вологда Молодежка 2.0 Молодёжка
12 12 Гришин Сергей 1979 г.р. Курсаково
13 13 Мурашов Максим 1976 г.р. Удомля Феникс Феникс
14 14 Баранов Юрий 1968 г.р. Москва Экип Центр Богданова
15 15 Тимашов Алексей 1992 г.р. Истра Динамо-24
16 16 Усанин Алексей 1983 г.р. Архангельск Ski Runners Arkhangelsk
17 17 Носенко Валерий 1965 г.р. Клинцы
18 18 Митрошин Сергей 1975 г.р. Инсар, мордовия респ. DENTRO
19 19 Соколов Сергей 1980 г.р. Вологда ЛК Молочное СK Молочное
20 20 Михайлов Андрей 1993 г.р. Череповец СК "Фуровец" СК Фуровец
21 21 Турупаев Алексей 1983 г.р. Вологда Garant Auto Ski Team Garant Auto SkiTeam
22 22 Колосов Алексей 1973 г.р. Верховажье Garant Auto SkiTeam
23 23 Аккуратов Андрей 1988 г.р. Харовск Garant Auto SkiTeam
24 24 Лукачев Вадим 1991 г.р. Вологда Squeezy VologdaTeam
25 25 Григорьев Николай 1967 г.р. Сокол СЛК Вииторул СЛК Вииторул
26 26 Снопиков Сергей 1980 г.р. Череповец СК ФУРОВЕЦ СК Фуровец
27 27 Устинов Максим 1987 г.р. Вологда Garant Auto SkiTeam
28 28 Сухановский Евгений 1996 г.р. Вологда Молодежка 2.0 Молодёжка
29 29 Соловьев Александр 1984 г.р. Рыбинск Фуровец СК Фуровец
30 30 Княжев Дмитрий 1970 г.р. Октябрьский RUN AWAY
31 31 Онищенко Артём 1964 г.р. Москва I love supersport
32 32 Доценко Юрий 1963 г.р. Г. краснознаменск Спортивное движение
33 33 Прошин Эдуард 1971 г.р. Москва клуб Ракшв
34 34 Мельников Анатолий 1966 г.р. Моршанск
35 35 Захаров Владислав 1970 г.р. Пушкино TRIKO.CLUB
36 36 Коржов Николай 1956 г.р. Обнинск ФЛГО
37 37 Богомолов Евгений 1963 г.р. Сокол вииторул СЛК Вииторул
38 38 Абрамов Александр 1963 г.р. Ярославль Spine Team
39 39 Хрястунов Сергей 1987 г.р. Вологда Молодежка Молодёжка
40 40 Коновалов Андрей 1970 г.р. Коноша Зелёная поляна Зелёная поляна
41 41 Небродов Сергей 1955 г.р. Череповец CheR.SKI Team CheR.SKI Team
42 42 Суворов Денис 1982 г.р. Вологда Dark Horses Marathon Team Dark horses
43 43 Рой Иван 1993 г.р. Коноша Зеленая поляна Зелёная поляна
44 44 Ронжин Алексей 1978 г.р. Череповец Чер Ски Тим CheR.SKI Team
45 45 Бабаурин Василий 1962 г.р. Сокол СЛК Вииторул СЛК Вииторул
46 46 Лебедев Алексей 1973 г.р. Коноша Зелёная поляна Зелёная поляна
47 47 Рожков Максим 1974 г.р. Вологда Циклоспорт Циклоспорт Теаm
48 48 Митин Виктор 1967 г.р. Кичменгский городок МЧС SkiTeam
49 49 Томилов Алексей 1972 г.р. Архангельск
50 50 Темкин Павел 1986 г.р. Москва СК Альфа-Битца
51 51 Гужихин Дмитрий 1995 г.р. Архангельск
52 52 Трубачев Сергей 1978 г.р. Котлас архангельская область
53 53 Земцов Андрей 1964 г.р. Москва Мосметрострой
54 54 Рогозин Олег 1987 г.р. Москва МФТИ
55 55 Александров Даниил 1998 г.р. Сокол СЛК "ВИИТОРУЛ" СЛК Вииторул
56 56 Мамонов Евгений 1969 г.р. Сокол СЛК ВИИТОРУЛ СЛК Вииторул
57 57 Смирнов Евгений 1972 г.р. Вологда Циклоспорт Теаm
58 58 Басков Евгений 1986 г.р. Череповец Фуровец СК Фуровец
59 59 Баринов Алексей 1970 г.р. Кич. городок МЧС SkiTeam
60 60 Михайлов Алексей 1978 г.р. Череповец CheR.SKI Team
61 61 Миронов Роман 1975 г.р. Череповец RUN AWAY RUN AWAY
62 62 Гребнев Алексей 1970 г.р. Кадуй
63 63 Смирнов Сергей 1973 г.р. Харовск СЛК Харовск-Витязи
64 64 Ковалёв Александр 1999 г.р. Вологда
65 65 Штатнов Михаил 1981 г.р. Вологда Легион Легион
66 66 Сельцов Валерий 1971 г.р. Кириллов СЛК СИВЕР
67 67 Руновский Сергей 1969 г.р. Ярославль
68 68 Калашников Алексей 1989 г.р. Москва
69 69 Домкин Александр 1957 г.р. Москва Альфа-Битца
70 70 Трипака Сергей 1979 г.р. Королёв TRIKO.CLUB
71 71 Щитов Андрей 1985 г.р. Балашиха TRIKO.CLUB
72 72 Тарасов Сергей 1969 г.р. Кировская область
73 73 Карпук Андрей 1991 г.р. Череповец CheR.SKI Team
74 74 Башурин Валерий 1976 г.р. Рыбинск Фуровец СК Фуровец
75 75 Басанец Олег 1967 г.р. Коряжма
76 76 Василевский Тимур 1971 г.р. Шексна Шексна
77 77 Рябков Владимир 1962 г.р. Сокол слк вииторул СЛК Вииторул
78 78 Зубов Владимир 1972 г.р. Няндома НяндомаSki team
79 79 Росляков Сергей 1981 г.р. Вологда Dark Horses Marathon Team Dark horses
80 80 Андреянов Алексей 1992 г.р. Ярославская обл. г. рыбинск СK Молочное
81 81 Начинкин Алексей 1954 г.р. Череповец CheR.SKI Team
82 82 Варатков Павел 1964 г.р. Кадуй
83 83 Кандидатов Алексей 1987 г.р. Тверь Феникс Феникс
84 84 Востриков Иван 1950 г.р. Москва Альфа-Битца
85 85 Михайлов Павел 1979 г.р. Ярославль
86 86 Игнашев Алексей 1975 г.р. Фурманов СКАЛА
87 87 Сельцов Олег 1980 г.р. Череповец СЛК СИВЕР
88 88 Моделкин Михаил 1963 г.р. Тутаев ТМЗ
89 89 Копосов Павел 1992 г.р. Коноша Зелёная поляна Зелёная поляна
90 90 Скляднев Евгений 1965 г.р. Москва Альфа-Битца
91 91 Анфалов Денис 1988 г.р. Вологда Dark horses
92 92 Киселев Василий 1959 г.р. Шексна Шексна Шексна
93 93 Саблин Василий 1957 г.р. Вологда Метеор - 35
94 94 Абрамов Сергей 1956 г.р. Ярославль
95 95 Максимовский Евгений 1993 г.р. Тарнога RUN AWAY
96 96 Немиров Владимир 1985 г.р. Тотьма Тотьма Тотьма
97 97 Яковлев Алексей 1986 г.р. Вологда СЛК Харовск-Витязи
98 98 Лебедев Виктор 1955 г.р. Вологда Метеор - 35
99 99 Ишалин Вениамин 1973 г.р. Тотьма Тотьма Тотьма
100 100 Чекалев Андрей 1986 г.р. Г. вологда
101 101 Мизгирев Денис 1986 г.р. Вологда Garant Auto Ski team Garant Auto SkiTeam
102 102 Семаков Андрей 1970 г.р. Тотьма Тотьма Тотьма
103 103 Устенко Сергей 1993 г.р. Сергиев посад
104 104 Снедков Денис 1973 г.р. Королев TRIKO.CLUB
105 105 Чечёткин Сергей 1985 г.р. Сергиев посад TRIKO.CLUB
106 106 Подшибякин Александр 1951 г.р. Обнинск флго ФЛГО
107 107 Кустарев Виктор 1982 г.р. Мурманская область, мурмаши
108 108 Мандзюк Игорь 1968 г.р. Тула
109 109 Попов Сергей 1981 г.р. Вологда
110 110 Ермаков Юрий 1968 г.р. Кириллов СК СИВЕР
111 111 Толстобров Николай 1973 г.р. Вологда RUN AWAY
112 112 Пинаевский Игорь 1974 г.р. Вологда SBB Team
113 113 Братчиков Роман 1978 г.р. Вологда Легион Легион
114 114 Савин Михаил 1970 г.р. Вологда метеор35 Метеор - 35
115 115 Полягошко Алексей 1987 г.р. Вологда Тотьма Тотьма
116 116 Романюк Димитрий 1976 г.р. Вологда
117 117 Власов Игорь 1978 г.р. Молочное СK Молочное
118 118 Вебер Евгений 1972 г.р. Тотьма тотьма Тотьма
119 119 Колосов Александр 1979 г.р. Вологодский район
120 120 Микляев Денис 1984 г.р. Вологда "Спорт-Сити" СК Спорт-Сити
121 121 Гренков Сергей 1969 г.р. Москва
122 122 Тараканов Сергей 1956 г.р. Ярославль
123 123 Массумов Равиль 1970 г.р. Железнодорожный
124 124 Ратынский Дмитрий 1975 г.р. Сергиев посад Динамо отдыхает
125 125 Тимофеев Дмитрий 1974 г.р. С-петербург DimTeam
126 126 Каретников Николай 1954 г.р. Санкт-петербург
127 127 Ламов Евгений 1978 г.р. Вологда RUN AWAY
128 128 Жуков Сергей 1973 г.р. Вологда Циклоспорт Team Циклоспорт Теаm
129 129 Чичирин Дмитрий 1976 г.р. Вологда ЦИКЛОСПОРТ ТЕАМ Циклоспорт Теаm
130 130 Полозов Евгений 1983 г.р. Вологда Легион Легион
131 131 Иванько Роман 1973 г.р. Шексна Шексна Шексна
132 132 Кулигин Леонид 1959 г.р. П. сосновка вологодский р-он Метеор-35 Метеор - 35
133 133 Лопатин Андрей 1987 г.р. Череповец CheR.SKI Team
134 134 Карпунин Александр 1979 г.р. Сокол СЛК Вииторул СЛК Вииторул -2
135 135 Добров Алексей 1980 г.р. Вологда RUN35 RUN - 35
136 136 Рычков Сергей 1974 г.р. Тотьма Тотьма
137 137 Югов Павел 1955 г.р. Москва Альфа-Битца
138 138 Пугачев Сергей 1962 г.р. Софрино-1, московской обл. нет
139 139 Леонов Михаил 1975 г.р. Москва СК «Ромашково»
140 140 Дашук Станислав 1969 г.р. Архангельск / ski runners
141 141 Ткачёв Сергей 1969 г.р. Верхний волочёк Феникс
142 142 Киселев Владимир 1978 г.р. Фурманов СКАЛА
143 143 Костяков Алексей 1987 г.р. Вожега СЛК Вииторул
144 144 Карпов Илья 1990 г.р. Череповец CheR.SKI Team
145 145 Разумов Леонид 1983 г.р. Вологда RUN-35 RUN - 35
146 146 Кутев Юрий 1969 г.р. Сокол
147 147 Логашов Денис 1988 г.р. Вологда Циклоспорт Team Циклоспорт Теаm
148 148 Братчиков Сергей 1978 г.р. Вологда Легион Легион
149 149 Жбанов Олег 1976 г.р. Вохтога
150 150 Иванов Илья 1979 г.р. Вологда Dark horses marathon team Dark horses
151 151 Соколов Александр 1987 г.р. Харовск
152 152 Коняев Анатолий 1956 г.р. Вологда Метеор - 35
153 153 Саблин Владимир 1946 г.р. Кич. городок
154 154 Воробьев Александр 1960 г.р. Шексна Шексна
155 155 Тихонов Вадим 1982 г.р. Щелково
156 156 Калужин Вячеслав 1967 г.р. Ожерелье Здоровое движение
157 157 Маурин Владимир 1971 г.р. Архангельск
158 158 Лещенко Николай 1957 г.р. Москва лично
159 159 Гусев Юрий 1973 г.р. Иваново Скала
160 160 Быков Алексей 1964 г.р. Санкт-петербург Второе дыхание
161 161 Долгих Игорь 1969 г.р. Вологда Циклоспорт Тим Циклоспорт Теаm
162 162 Полягошко Александр 1962 г.р. Тотьма Тотьма Тотьма
163 163 Родионов Игорь 1972 г.р. Вологда SBB Team SBB Team
164 164 Абанин Александр 1963 г.р. Тотьма
165 165 Гончаров Александр 1973 г.р. Череповец CherSkiRacersTeam
166 166 Ляпин Николай 1966 г.р. Сокол СЛК Вииторул СЛК Вииторул -2
167 167 Гришин Алексей 1953 г.р. Сокол ВИИТОРУЛ СЛК Вииторул -2
168 168 Бибиков Василий 1979 г.р. Вологда run-35 RUN - 35
169 169 Тропин Андрей 1981 г.р. Вологда Циклоспорт Вологда
170 170 Юманов Александр 1980 г.р. Вологда Циклоспорт
171 171 Синяков Дмитрий 1979 г.р. Вологодский район, п.дорожный RUN-35 RUN - 35
172 172 Маурин Илья 1996 г.р. Архангельск Цикллоспорт Циклоспорт Вологда
173 173 Парфенов Александр 1975 г.р. Ефремов Corfu Sea Ranners
174 174 Чудаков Евгений 1973 г.р. Новодвинск АО АЦБК
175 175 Кудрявцев Константин 1974 г.р. С-петербург DimTeam
176 176 Семёнов Роман 1974 г.р. Бабаево
177 177 Иванов Андрей 1959 г.р. Москва ЛК Измайлово
178 178 Савекин Николай 1955 г.р. Выборг
179 179 Баев Александр 1971 г.р. Череповец
180 180 Поникаровский Сергей 1977 г.р. П.непотягово RUN-35 RUN - 35
181 181 Едемский Николай 1952 г.р. Харовск СЛК Харовск-Витязи
182 182 Новожилов Сергей 1979 г.р. Сокол СЛК Вииторул СЛК Вииторул -2
183 183 Гарцев Евгений 1964 г.р. Ярославль Ski76
184 184 Охотников Владимир 1955 г.р. Харовск
185 185 Серов Игорь 1990 г.р. Сокол СЛК Вииторул
186 186 Гробовиков Александр 1961 г.р. Белый ручей
187 187 Горбенко Григорий 1995 г.р. Коноша Зеленая поляна Зелёная поляна
188 188 Петров Николай 1968 г.р. Вологда
189 189 Стениловский Сергей 1949 г.р. Верховажье
190 190 Хайдуков Олег 1967 г.р. Коноша зеленая поляна
191 191 Иванов Владимир 1956 г.р. Москва Ассоциация "Русь"
192 192 Карамышев Александр 1972 г.р. Ярославль
193 193 Хромов Сергей 1959 г.р. Москва Экип Центр Богданова
194 194 Пакулин Сергей 1959 г.р. Санкт-петербург
195 195 Антонов Валерий 1963 г.р. Санкт-петербург
196 196 Пещеров Алексей 1972 г.р. Фурманов "Скала"
197 197 Шишов Николай 1960 г.р. Кичменгский городок МЧС SkiTeam
198 198 Смирнов Константин 1982 г.р. Вологда
199 199 Палло Юрий 1967 г.р. Коноша зеленая поляна
200 200 Сидорцов Павел 1988 г.р. Вологда
201 201 Кузьмин Алексей 1989 г.р. Харовск СК Харовск СЛК Харовск-Витязи
202 202 Михайлов Владимир 1972 г.р. Вологда Squeezy VologdaTeam
203 203 Сисин Дмитрий 1964 г.р. Коноша архангельской области "зеленая поляна" Зеленая поляна Зелёная поляна
204 204 Киселев Иван 1986 г.р. Вологда Легион Легион
205 205 Уханов Алексей 1979 г.р. Надеево SBB Team
206 206 Ревелев Игорь 1984 г.р. Вологда
207 207 Смирнов Вадим 1972 г.р. Сокол СЛК Вииторул СЛК Вииторул -2
208 208 Климов Александр 1982 г.р. Вологда
209 209 Лисин Сергей 1976 г.р. Архангельск
210 210 Ванюшкин Михаил 1953 г.р. Ярослалвь Ярославич
211 211 Абакумов Виктор 1950 г.р. Москва
212 212 Незванов Юрий 1962 г.р. Сергиев посад
213 213 Гребенюков Алексей 1988 г.р. Дубна
214 214 Львов Валерий 1976 г.р. Москва Corfu Sea Runners
215 215 Шульев Борис 1984 г.р. Вологда RUN-35 RUN - 35
216 216 Комбаров Роман 1984 г.р. Вологда
217 217 Каламаев Максим 1978 г.р. Череповец
218 218 Хлямов Сергей 1980 г.р. Вологда
219 219 Митичев Сергей 1980 г.р. Вологда RUN-35
220 220 Капитонов Дмитрий 1977 г.р. Сокол СЛК Вииторул СЛК Вииторул -2
221 221 Смирнов Александр 1970 г.р. Верхний волочёк Феникс
222 222 Новосёлов Алексей 1966 г.р. Санкт-петербург
223 223 Акимов Андрей 1970 г.р. Сергиев посад
224 224 Уланов Евгений 1971 г.р. Тула
225 225 Сюрин Антон 1980 г.р. Санкт-петербург
226 226 Кучеренко Андрей 1977 г.р. Москва СК Ромашково
227 227 Жуков Александр 1989 г.р. Великий устюг
228 228 Пролетов Андрей 1965 г.р. Архангельск
229 229 Зайцев Сергей 1969 г.р. Ярославль
230 230 Копосов Станислав 1981 г.р. Ярославль
231 231 Жемчужкин Виктор 1952 г.р. Москва ЛК "Волкуша"
232 232 Николаев Александр 1982 г.р. Сергиев посад Уголок здоровья
233 233 Кригер Александр 1973 г.р. Федоскино
234 234 Якимов Виктор 1955 г.р. .пермь
235 235 Черняховский Михаил 1941 г.р. Москва ЛК Измайлово
236 236 Kochergan Mihail 1966 г.р. Sofrino-1
237 237 Коротеев Олег 1964 г.р. Московская обл мкр заря Мкр Заря
238 238 Карпов Андрей 1970 г.р. Иваново СК "Лидер"
239 239 Прокофьев Игорь 1967 г.р. Москва ГСОБ "Лесная"
240 240 Мурашко Виктор 1957 г.р. Балашиха, мкр. заря Заря
241 241 Балденков Михаил 1962 г.р. Тутаев
242 242 Савицкий Олег 1970 г.р. Новодвинск Mechka ski
243 243 Пинаевский Дмитрий 1980 г.р. Вологда SBBTeam SBB Team
244 244 Карпунин Виктор 1984 г.р. Архангельск
245 245 Евгений Кокорин 1960 г.р. Тутаев
246 246 Богданов Михаил 1952 г.р. Москва Экип Центр Богданова
247 247 Брусничкин Юрий 1960 г.р. Рыбинск
248 248 Шубин Максим 1983 г.р. Звенигород KuTeam
249 249 Кондратюк Анатолий 1980 г.р. Софрино-1
250 250 Ерофеев Александр 1956 г.р. Москва Сокольники Тим
251 251 Евлаш Ярослав 1971 г.р. Троицк СОБ "Лесная"
252 252 Моисеичев Ярослав 1968 г.р. Москва Лично
253 253 Беляков Сергей 1957 г.р. Ярославль
254 254 Руменко Владимир 1948 г.р. Москва, троицк ГСОБ "Лесная"
255 255 Тихомиров Вадим 1971 г.р. Череповец
256 256 Сорокин Игорь 1966 г.р. Тула
257 257 Лютов Алексей 1980 г.р. Москва
258 258 Кожин Петр 1961 г.р. Санкт-петербург
259 259 Гончаров Игорь 1972 г.р. Мытищи TRIKO. CLUB
260 260 Пушкарев Андрей 1977 г.р. Балашиха Temptraining.ru
261 261 Тихомиров Арнольд 1943 г.р. Москва ЛК Измайлово
262 262 Максимов Николай 1981 г.р. Ярославль SKI 76 TEAM
263 263 Ткачёв Виталий 1960 г.р. Верхний волочёк Феникс
264 264 Вьюгин Илья 1995 г.р. Ярославль
265 265 Марковкин Михаил 1981 г.р. Санкт-петербург ХК ОСА
266 266 Харченко Антон 1985 г.р. Москва ЦиклON
267 267 Бирюков Сергей 1976 г.р. Москва kvmr.ru
268 268 Кислов Николай 1976 г.р. Ярославль
269 269 Подаровский Руслан 1978 г.р. Вологда
270 270 Кротов Анатолий 1954 г.р. Ленинградская область город сертолово Ветеран Сертолово
271 271 Лавриненко Владимир 1964 г.р. Москва Старый конь
272 272 Лыско Роман 1990 г.р. Тула
273 273 Красноперов Евгений 1964 г.р. Г. тутаев
274 274 Агеев Игорь 1968 г.р. Ленинградская облсть город сертолово ВЕТЕРАН СЕРТОЛОВО
275 275 Семаков Владимир 1955 г.р. Москва
276 276 Smirnov Igor 1986 г.р. Рыбинск Лично
277 277 Шергин Александр 1959 г.р. Котлас архангельской области
278 278 Vladimir Evdokimov 1956 г.р. Москва троицк ГСОБ "Лесная"
279 279 Единов Андрей 1995 г.р. Ярославль
280 280 Русаков Николай 1949 г.р. Мирный
281 281 Брусничкин Владимир 1964 г.р. Ярославль
282 282 Забродинов Андрей 1977 г.р. Ярославль
283 283 Редька Николай 1963 г.р. Ленинградская облсть город сертолово ВЕТЕРАН СЕРТОЛОВО
284 284 Кадильников Константин 1978 г.р. Пгт. явас -
285 285 Кузнецов Виталий 1985 г.р. Ярославль
286 286 Малышкин Михаил 1954 г.р. Сургут
287 287 Мунтян Олег 1974 г.р. Вельск
288 288 Панасенко Дмитрий 1972 г.р. Ярославль
289 289 Рубцов Сергей 1964 г.р. Смоленск
290 290 Сабуров Юрий 1944 г.р. Мирный
291 291 Шанев Артём 1997 г.р. Вологда
292 292 Шевцов Юрий 1981 г.р. Ярославль
293 293 Щеглов Илья 1999 г.р. Инсар
294 Nemkov Oleg 1968 г.р. Санкт-петербург Буревестник
295 Ульянов Алексей 1988 г.р. Череповец
296 Пинаевский Артем 1997 г.р. Вологда SBB Team SBB Team
297 Пономарев Дмитрий 1963 г.р. Архангельск Ski runners Arkhangelsk
298 Комаров Игорь 1995 г.р. Санкт-петербург НГУ им. П.Ф. Лесгафта
299 Кадулин Анатолий 1990 г.р. Череповец
300 Воронин Алексей 1981 г.р. Грязовец
301 Быков Игорь 1984 г.р. Arhangelsk Барс
302 Вовк Артем 1996 г.р. Мурманск
303 Ширяев Сергей 1993 г.р. Харовск СЛК Харовск-Витязи
304 Смирнов Андрей 1966 г.р. Rhfcyjpyfvtycr Здоровое движение
305 Озеров Андрей 1978 г.р. Вышний волочёк Феникс Феникс
306 Егоров Андрей 1973 г.р. Вышний волочёк Феникс Феникс
307 Смирнов Дмитрий 1970 г.р. Бологое Феникс Феникс
308 Уголков Михаил 1973 г.р. Удомля Феникс Феникс
309 Иванов Альберт 1964 г.р. Верхний волочёк Феникс Феникс
310 Кузахметов Игорь 1967 г.р. Верхний волочёк Феникс Феникс
311 Новиков Сергей 1984 г.р. Верхний волочёк Феникс
312 Журкин Михаил 1973 г.р. Верхний волочёк Феникс
313 Макалюкин Алексей 1990 г.р. Рыбинск-фуровец-power up Фуровец СК Фуровец
314 Чечвин Алексей 1999 г.р. Вожега
315 Антон Скворцов 1989 г.р. Краснозаводск Старт
316 Черезов Максим 1990 г.р. Переславль Spine Team Spine Team
317 Васюков Алексей 1969 г.р. Вологда