Тройка призеров среди команд на Филиной Горе - Garant Auto MTB Team, OKOR Racing и SkiBike<35>Viitorul

359  0

В командном первенстве на третьем этапе Кубка Garant Auto MTB Team, собрав на Филиной Горе свой сильнейший состав уверенно занимает первое место.

Другой фаворит в борьбе за Кубок - CCN Sport не смогли собрать зачетный состав и заняли только четырнадцатое место,  практически лишив себя всех шансов на первое место в общем зачете.

За второе место бились OKOR Racing и SkiBike<35>Viitorul. У обеих команд были небольшие кадровые потери. Но OKORа палочками-выручалочками стали женщины - Ольга Костина и Анна Шишкина, выиграв второе и четвёртое место абсолюта они принесли максимальные очки команде.  SkiBike<35>Viitorul отстали на 18 очков и стали третьими.

Кислород уверенно пробился на четвертое место, давно уже команда не поднималась так высоко. Пятое-шестое место разделило всего одно очко.

Импульсу помогли бонусы юниоров - 17-летнего Матвея Мамонова, ставшего вторым в абсолюте полумарафона и 15-летнему Артему Дмитриеву отлично выступившему на Филиной Горе.

У Циклоспорт Team , ставших шестыми лидером по очкам стал Дмитрий Зубарев, имеющий ветеранские бонусы и от месяца к месяцу демонстрирующий серьезный прогресс.

Dark horses проиграли одно очко  5G CCN  и заняли восьмое место.

По итогам трех этапов Garant Auto MTB Team с тремя победами становится единоличным лидером и у команды отличные шансы впервые за 8 лет повторить свой успех 2015 года.

2-3 места делят OKOR Racing и SkiBike<35>Viitorul и видимо теперь они главные претенденты на тройку призёров.  В целом у первой команды чуть больше шансов, если на этапы не будут приезжать сильные женщины, как это было в прежние годы.