Трейлер «Битва за Кубок», схема лыжных объектов в Вожеге - последние новости за три дня до старта

   1489  0

Менее суток остаётся до окончания регистрации и оплаты стартового взноса на Новогоднюю лыжную гонку на призы ЗМС Дениса Спицова. 

Вожега в ожидании первого этапа пятого сезона Кубка ВологдаМарафон. Сегодня мы публикуем схему расположения лыжной трассы, кафе и Дома культуры, где пройдёт награждение и другие мероприятия (об этом ниже по тексту) и проезда между ними. 

Схема

262 участника уже вошли в список участников на гонку, мы предлагаем поспешить с регистрацией и оплатой стартового взноса, кто это ещё не сделал.  На трансфер Череповец-Вологда- Вожега свободных мест уже нет. Список участников трансфера с Череповца и Шексны здесь, с Вологды здесь. Проверьте, чтобы убедиться , что Вы в списках. 

Автобусы отправятся из Череповца в 5:30 утра от стоянки у  Дворца спорта Алмаз, в Шексне автобус будет останавливаться примерно в 6:15 у автовокзала, из Вологды в 7-25 от ТЦ РИО. 

Ознакомьтесь с программой и важной информацией по гонке:

  1. Проверьте наличие медицинской справки с датой медосмотра не более полугода до старта и наличием страховки, кто указал при регистрации, что она имеется. Обязательно сделайте копию справки, чтобы не отдавать оригинал. 
  2. Вологжанам просьба постараться получить стартовые пакеты ещё в пятницу. Выдача будет производиться в пятницу  с 18-30 до 20-30 по адресу ул. Мира д.80 Гарант Авто. 
  3. Для подведения итогов Кубка регионов очень важно, чтобы в ваших данных правильно было указано место жительства (по месту регистрации). Если у кого-то эти сведения указаны неправильно, подкорректируйте их в личном кабинете.  При проживании не в районном центре укажите просто район, в примеру: Вологодский район.
  4. Всем десяти победителям Кубка прошлого сезона в составе стартового пакета будут выданы вот такие шевроны чемпионов прошлого года. Просьба им разместить их на комбинезоне.

Шеврон

Вот наши победители сезона 2018 года:

В Абсолюте:

Бабичев Андрей (Переяславль- Залесский)

Яковлева Оксана (Тутаев)


В группах:

Вологжанина Полина(Вологда)

Румянцева Ольга (Вологда)

Рябова Валентина (Череповец)

Зайцев Константин (Вологда)

Шапаров Дмитрий (Вологда)

Следников Александр (Красавино)

Абрамов Александр (Ярославль)

Небродов Сергей ( Череповец)

    5.     Во время подведения итогов и награждения в Доме культуры в 15 часов будут разыграны призы от партнеров Кубка по номерам участников. От компании POWERUP: набор спортивного питания , от компании Гарант Авто: налобные фонарики для вечернего катания на лыжах. От ВологдаМарафон: фирменные шапочки с логотипом VM Ski Cup

Шапочка


6.       Участники одной из команд подготовили приключенческий короткометражный фильм «Кубок» об охоте на Кубок ВМ. Перед награждением в ДК пройдёт его показ. Его трейлер можно посмотреть здесь