ИкраSki - подведение итогов Кубка ВМ

Подведение итогов лыжного Кубка ВологдаМарафон - 2019 пройдёт 20 апреля с 14 часов в баре-ресторане Икра ( Вологда, Герцена, 2а). Стоимость праздничного стола 500 рублей.  Для участия зарегистрируйтесь и оплатите взнос.

Список участников

# Фамилия Имя Город Кол-во мест Оплачено
1 Мелентьев Кирилл Вологда 1 Да
2 Сторощук Лидия Вологда 1 Да
3 Иванов Илья Вологда 1 Да
4 Коняев Анатолий Вологда 1 Да
5 Крылова Ольга Вологда 1 Да
6 Миронов Роман Череповец 1 Да
7 Тибурёв Андрей Костомукша 1 Да
8 Кулигин Леонид П. сосновка вологодский р-он 1 Да
9 Мелентьев Алексей Вологда 1 Да
10 Абрамов Сергей Ярославль 1 Да
11 Микляев Денис Вологда 1 Да
12 Сычёва Юлия П.вожега 1 Да
13 Чечвин Алексей Вожега 1 Да
14 Кокшаров Артем Вологда 1 Да
15 Соколова Наталия Молочное 1 Да
16 Шведова Полина Череповец 1 Да
17 Игнашева Евгения Вологда 1 Да
18 Чистоедова Юлия Череповец 1 Да
19 Колесов Дмитрий Вологда 1 Да
20 Михайлова Анна Вологда 1
21 Турупаев Алексей Вологда 1
22 Власова Ольга Молочное 1 Да
23 Кондратьев Сергей Переславль 1 Да
24 Бабичев Андрей Переславль 1 Да
25 Смирнов Алексей Ярославль 1 Да
26 Яковлева Оксана Тутаев 1 Да
27 Пономарев Константин Харовск 1 Да
28 Новицкая Наталья Рыбинск 1
29 Черезов Максим Переславль 1 Да
30 Романова Анастасия Вожега 1 Да
31 Бедняков Олег Вологда 1 Да
32 Педанов Алексей Вологда 1 Да
33 Мамонов Евгений Сокол 1 Да
34 Новикова Надежда Петрозаводск 1 Да
35 Рябова Валентина Череповец 1 Да
36 Зотов Сергей Петрозаводск 1 Да
37 Аккуратова Кристина Харовск 1 Да
38 Аккуратов Андрей Харовск 1 Да
39 Басков Евгений Череповец 1 Да
40 Сельцов Олег Череповец 1 Да
41 Соловьев Сергей Вологда 1 Да
42 Лукинский Дмитрий Вологда 1
43 Смирнов Сергей Харовск 1 Да
44 Поздеев Сергей Вологда 1
45 Сельцов Валерий Кириллов 1 Да
46 Небродов Сергей Череповец 1 Да
47 Синяков Дмитрий Вологодский район, п.дорожный 1
48 Григорьев Николай Сокол 1 Да
49 Зубов Андрей Няндома 1 Да
50 Братчиков Сергей Вологда 1 Да
51 Братчиков Роман Вологда 1 Да
52 Холодилов Василий Вологда 1 Да
53 Штатнов Михаил Вологда 1 Да
54 Пинаевский Игорь Вологда 1 Да
55 Фокин Иван Череповец 1 Да
56 Устинов Максим Вологда 1
57 Зубов Владимир Няндома 1
58 Богомолова Светлана Сокол 1 Да
59 Богомолов Евгений Сокол 1 Да
60 Пинаевский Дмитрий Вологда 1