Рейтинг Кубка 2021 после 4х этапов

   533  0

Опубликован рейтинг Кубка веломарафонов после 4 этапов.

Только последний этап определит победителей и призёров практически во всех номинациях. 

Дмитрий Кузьмин несмотря на не совсем удачное выступление на Зорях сохранил первое место рейтинга. Но главным фаворитом на победу и Золотую педаль остаётся Алексей Жиляков, который выступил пока только на трёх этапах. 

Алексей Щебелин, Андрей Борисов, Егор Привалов, Андрей Ревунов - наверное в таком порядке можно выстроить претендентов на третье место абсолюта. 

Среди женщин Ирине Митрофановой достаточно занять место в тройке призёров, чтобы гарантировать победу. По сути только Елена Утробина в случае победы может ей помешать в этом. 

В группах Евгению Хатамову и Александру Васькову непросто будет удержать свои лидирующие позиции.

Самая интересная борьба за Серебряннкю педаль ожидается в группе 50+ среди Григория Лалина и Дмитрия Куприянова, где у них равенство по потерянным очкам.

Даниил Брызгалов победив на Зорях уравнял шансы на победу в абсолюте полумарафона с Андреем Бабичевым. Для победы ему нужен хороший результат и опередить Андрея в Лесу.

А вот Марию Сучкову уже можно поздравить с победой в абсолюте полумарафона после четырёх побед. Второе место  посе четырёх вторых мест гарантировала себе Лидия Сторощук.

Мария Лебедева, Георгий Медведев, Николай Григорьев и Владимир Рябков уверенно лидируют в других группах. 

Рейтинг марафона

Рейтинг полумарафона

Кузьмин