Регистрация на Марафон-Сметанино на финишной прямой

   1099  0

Чуть больше недели остаётся до окончания регистрации и оплаты стартовоговзноса на Марафон-Сметанино. Всего 300 участников смогут принять в первом историческом забеге по дороге Ломоносова. Регистрация и оплата стартового взноса заканчивается 8 июня в 9:00, но скорей всего она будет закрыта ранее - по достижению 300 участников, оплативших стартовый взнос. Сейчас уже более 210 участников из 9 регионов страны и 12 районов Вологодской области подали заявки на участие в марафоне. 

Продолжается регистрация на трансфериз Вологды , Шексны и Череповца.  И здесь на большую часть мест в автобусах уже поданы заявки.  

Напомним, что регистрация без оплаты стартового взноса не считается завершённой, поэтому рекомендуем в ближайшие дни до закрытия списков произвести оплату.

В командном первенстве на самую многочисленную команду сейчас троевластие. Сразу три клуба - череповецкий КЛБ Марафон, вологодский Run-35 и сокольский ВИИТОРУЛ заявили по 17 участников.  Главный приз большой 18 л термос ждёт команду-победительницу. Поощрительными призами будут награждены и призеры.

Команды показавшие лучшие результаты по итогам марафона (зачетное количество участников - 3 мужчины и 1 женщина, набравшие наибольшее количество очков  вне зависимости от возраста  и выбора дистанции) также будут награждены призами. 

Ещё одна приятная новость - в качестве почетных гостей на Марафоне будут присутствовать олимпийские чемпионы -  по биатлону Анатолий Алябьев и по лыжным гонкам Любовь Мухачёва. Не упустите возможность встретиться , пообщаться и получить автограф у легендарных спортсменнов ! 

Сметанино