Открыта регистрация на пятый и шестой этапы VM SKI CUP 2020

   993  0

Открыта регистрация на пятый этап VM SKI CUP - гонку классическим стилем на 20/10 км в ЦЛСиО Карпово, которая состоится 23 февраля и регистрация последний шестой этап - традиционный XVII Харовский марафон, стартующий 15 марта. Пока ещё  не открыта регистрация на эстафету в Карпово (22 февраля), в которой стартуют более 40 команд, но впереди ещё много времени и капитанам команд надо определиться с составом.  Классика в Карпово пройдёт с общего старта и мы рассчитываем, что в этом году там будет подготовлен 10 км круг. 

В Харовске прошли серьёзные изменения, а правильней сказать улучшения в районе стартово-финишного городка - там расчищена от строений вся территория прилегающая к ДЮСШ и теперь старт будет дан прямо от спортивной школы. Как и в прошлом году длина круга составит 16,7 км, и финальная подготовка будет вестись ратраком.  Женский марафон и сокращённая  дистанция у мужчин составит 34 км. 

В этом году на марафоне На Комёле расширено число участников  до 500 и сейчас остаётся уже менее 100 свободных слотов, и всех , кто планирует участвовать мы приглашаем поспешить с регистрацией и оплатой взноса, так как в последние годы проведения марафона уже за три недели до старта свободные слоты заканчивались. 

А вот такие медали финишеров ждут все, кто закончит любую из дистанций трёх марафонов. Все вместе они отлично впишутся в медальницу, которую мы изготовим к Харовскому марафону. 

Положение на классическую гонку в Карпово можно посмотреть здесь, на XVII Харовский марафон здесь.

Медали