Один день до окончания льготной регистрации на VII Покровский полумарафон

   453  0

Завтра последний день до окончания льготной регистрации и оплаты стартового взноса на VII Покровский полумарафон, который стартует 2 октября. 

Напомним всем, что для получения стартового пакета в обязательном порядке нужна медицинская справка и ее копия, которая останется у организаторов. 

Движение на дороге от Винниково до Покровского будет перекрыто с 11:30 до 14:30.

Почти 400 человек уже в списке участников на трёх дистанциях 21,1 км, 10 км и 5 км.

Все участники получат медали финишеров, а победители в абсолютном зачете на всех дистанциях специальные медали от наших партнеров Мастерская кузовного ремонта (МКР).

 Покровский полумарафон является последним этапом Кубка ВологдаМарафон по бегу, призеры которого в общем зачете будут награждены здесь же на Усадьбе Брянчаниновых.

Традиционно базовый лагерь и стартовый городок будут расположены на территории усадьбы Брянчаниновых - место, в которое за столетия история впитала так много разных событий. 

Наверное поэтому здесь всегда легко бежится и мы вновь ждём новых рекордов, а пока на дистанции полумарафона с 2020 года он принадлежит Евгению Столярову из Шексны и равен 1:09:58.

На 10 км дистанции в прошлом году Максим Черезов из Переславля Залесского обновил  рекорд трассы, который теперь составляет 32:27:00.

Стартовый пакет участника включает:

✓ Размеченную дистанцию;

✓ Стартовый номер;

✓ Чип электронного хронометража ;

✓ Утепленные раздевалки, камеры хранения;

✓ Пункты питания на дистанции;

✓ Горячее питание после финиша;

✓ Медаль финишера;

✓ Электронный сертификат участника;

✓ Медпомощь на время соревнований;

✓ Онлайн-результат в итоговом протоколе;

✓ Фото- и видеосъемка участников.

Перед стартом в этот раз не будет продажи гелей и спортивного питания от PowerUp, поэтому позаботьтесь заранее об сохранении своего энергетического баланса.