ИкраSki - 20 апреля открыта регистрация на подведение итогов Кубка ВМ-2019

   1226  0

Приглашаем всех участников лыжного Кубка Вологдамарафон в субботу, 20 апреля, на самый последний этап Кубка - "ИкраSki" - подведение итогов лыжного сезона и награждение победителей и призёров Кубка. В этом году мы вновь встречаемся в  ресторане Верещагин (Герцена, 2а), на 1 этаже в баре "Икра". Зарегистрироваться и оплатить участие можно здесь.

В 14:00 начнётся 4-часовая программа, в которой мы вновь окунёмся в лыжные баталии, на этот раз в виртуальные - сначала посмотрим фото- и видеообзор всех 6 этапов Кубка. Как и прошлом году, в программе интересные конкурсы, лыжная викторина,   а также награждение призёров в индивидуальном зачёте Кубка, специальные призы лучшем молодым гонщикам Кубка.

На подведении итогов обещают быть интересные гости, которые несомненно обогатят "ИкраSki" новыми эмоциями и яркими выступлениями. Специальными призами - сертификатами от нашего партнёра Север-спорт будут отмечены команды, занявшие первые 15  мест, а также призёры Кубка регионов. Для всех 30 команд-участниц приготовлены сертификаты участия в Кубке лыжных марафонов.   

В рамках обсуждения будет предоставлен проект календаря Кубка 2019 года, а также пройдёт презентация календаря Кубка веломарафонов, который стартует 1-2 июня 2019 года. Предполагается участие около 80 человек, из них 15 мест уже зарезервированы. Зарегистрироваться и оплатить участие в вечере можно здесь.  "Стартовый взнос" последнего этапа вместе с праздничным столом составляет 500 рублей. 

Окончание подачи заявок и оплаты на сайте (а оплата только здесь)  17 апреля 12:00.  Для тех, кто хотел бы пригласить с собой жену или мужа, не являющихся участниками Кубка, сообщаем, что количество таких мест ограничено и регистрируются они сами заведя аккаунт на сайте. 

Тарбаев