Заканчивается регистрация команд на эстафету в СОК Изумруд

   1692  0

Ровно через 34 часа заканчивается регистрация и оплата стартового взноса на последний этап Кубка Вологдамарафон - командную эстафету 4 по 5 км в СОК Изумруд. Пока только 15 команд , из них 12 официальных, участвующих в командном турнире, прислали заявки. Между тем побороться есть где и есть за что. 

Как и в прошлом году, для эстафеты подготовлены 2,5 км левый классический круг и 2,5 км правый круг для свободного стиля. Наши  партнёры компании "Северспорт", страховая компания "Согласие" и сеть магазинов "Макси" подготовили солидный призовой фонд сразу для 12 команд, наиболее успешно выступивших в эстафете и по итогам общекомандном турнира в целом. 

Погода в конце марта благоволит участникам и несомненно один из последних стартов в этом сезоне на Вологодской земле даст возможность всем его участникам завершить на мажорной ноте очередной  сезон Кубка Вологдамарафон. Кроме официальных команд на эстафету могут заявиться все желающие, сформировавшие команду согласно Положению. В случае болезни одного из участников или форс-мажора в составе команды может быть произведена одна замена не позднее чем за два часа до старта. При замене  в составе официальных команд может выйти только член этой команды на тот этап, из которого выбыл один из участников. 

Эстафета