Алексей Жиляков и Ирина Митрофанова лидеры рейтинга Кубка после трёх этапов

   542  0

Алексей Жиляков из AEON SCOTT Team после бронзы в Нагорье продолжает лидировать в рейтинге Кубка ВологдаМарафон, борясь за главный приз - Золотую педаль. Основные конкуренты у него провели на один этап меньше - Евгений Евграфов из его команды дважды победил, а Максим Гоголев из Garant Auto MTB Team  имеет первое и второе место и важно будет понимать - смогут ли они выступить на 4 этапах их пяти. Дмитрий Кузьмин и Андрей Борисов занимают второе и третье место. 

Вологодские гонщики Анатолий Селяков и Алексей Колосов идут пятым и шестым.

У женщин Ирина Митрофанова , стабильно выступив на всех этапах , опережает Анну Подосенову из OKOR Racing. Теневым же лидером является Елена Гоголева с двумя победами на этапах. В своих возрастных группах также лидируют Евгений Хатамов, Александр Васьков и Дмитрий Куприянов - все из команды 5G_CCN. 

В рейтинге полумарафона Андрей Бабичев из OKOR Racing сделал максимальный задел в борьбе за 1 место и уже на следующем этапе может стать недосягаемым для соперников.  Тоже самое касается Марии Сучковой (на фото) из Импульс с ее  тремя победами на этапах. 

Рейтинг марафона

Рейтинг полумарафона

Сучкова