Знакомимся с участниками Кубка лыжных марафонов - Garant Auto Ski Team

   1940  2

Команду Garant Auto Ski Team в 2017 году будут представлять  8 спортсменов, которые уже много лет остаются преданными лыжному спорту и имеют огромный опыт в выступлениях на соревнованиях различного уровня.

Вот презентация каждого участника:

Ольга Румянцева – мастер спорта России по лыжным гонкам, мастер спорта России по зимнему служебному двоеборью, чемпионка МВД России по зимнему служебному двоеборью в 2016 году, многократная чемпионка Вологодской области. Член сборной команды УМВД России по Вологодской области по лыжным гонкам и зимнему служебному двоеборью, легкоатлетическому кроссу и летнему служебному двоеборью.

Дмитрий Колесов – мастер спорта России по лыжным гонкам, многократный чемпион и призер соревнований по лыжным гонкам Вологодской области. Член сборной команды УМВД России по Вологодской области по лыжным гонкам и зимнему служебному двоеборью, легкоатлетическому кроссу и летнему служебному двоеборью.

Олег Бедняков – кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам, многократный призер соревнований по лыжным гонкам Вологодской области. Постоянный участник крупнейших лыжных марафонов России.

Максим Устинов – кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам, кандидат в мастера спорта по биатлону, призер соревнований по биатлону среди спортсменов северо-западного федерального округа России. Бронзовый призер суперкубка Вологдамарафон - 2016. Постоянный участник крупнейших лыжных марафонов России.

Сергей Поздеев - кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам. Член сборной команды УМВД России по Вологодской области по лыжным гонкам и зимнему служебному двоеборью.

Денис Мизгирев – ski bike master 2016 года, занял 8-е место в суперкубке Вологдамарафон – 2016 и быстро развивающийся спортсмен Вологодской области.

Алексей Колосов – До 2007 года занимался игровыми видами спорта, в 2017 году впервые встал на лыжи, а в 2016 году - на велосипед. Вице-чемпион области по мини-футболу. Обладатель кубка области по 2 дивизиону по футболу. Многократный чемпион области по биатлону. 1 разряд - лыжи и биатлон.

Алексей Турупаев

Капитан команды Garant Auto Ski Team Алексей Турупаев – мастер спорта России по лыжным гонкам, победитель и призер соревнований по лыжным гонкам Вологодской области.  Член сборной команды УМВД России по Вологодской области по лыжным гонкам и зимнему служебному двоеборью, легкоатлетическому кроссу и летнему служебному двоеборью.

Фотографии участников смотрите здесь.

В новом сезоне мы настроены выступить максимальным количеством участников на всех этапах «Вологдамарафон» и на каждом этапе будем бороться за самые высокие места, как в личном, так и в командном первенстве!

С нетерпением ждем стартов! 


Знакомьтесь с другими командами-участниками: 

СК ЛОСЬ Dark horses SBB team  Тотьма Зеленая поляна Восточный экспресс Метеор-35 Спорт-сити

ЛК "Молочное" RUN-35 CheR.SKI Team