Run&way-1 выигрывают командный зачет в Сметанино

407  0

30 команд продолжили борьбу за главный Кубок и попадание в пятёрку лучших зоны награждения.

Невероятным  по накалу получился этап в Сметанино с точки зрения командной борьбы. Всего пять очков разделили первое и четвёртое  место - 1434 очка у первого места и 1429 очков у четвёртого. Поменялись и лидеры.

Run&way-1, которые были только пятыми в Стризнево выигрывают этап в Сметанино.

Удивительно, но никто из участников  в команде не занял  призовых мест, а больше всех очков принес Владимир Михайлов, 10 бонусных очков которого и принесли окончательную победу.

Второе место у Pacers. К первому этапу команда видимо не успела сформировать состав и заняла только 23 место. У команды лидерский состав, сразу три участника заняли 1-2 места в абсолюте.

Из тройки призеров  Стризнево только  прошлогодний победитель Кубка СЛК Вииторул сумел удержаться в Топ-3, проиграв одно очко второму месту.

Четвертое место, как и на первом этапе у Cyclosport-CCN с отставанием всего в пять очков от лидера.

Северянин, получив сразу 30 бонусных ветеранских очков занимает пятое место.

Победитель первого этапа Run-35 не сумел собрать сильнейший состав. Выступая впятером без права на ошибку, команда  стала шестой, отстав только на очко от Северянина.

Седьмое место Импульса вполне ожидаемо с учетом потери Дмитрия Воробьева.

Надо признать удачным выступление восьмое место у  СК Молочное, которые в этом году впервые собрали команду и выступили минимальным составом.

Газпромтрансгаз Ухта также выступая впятером стали девятыми.

А замкнула десятку чисто женская команда Бежим вместе на восток, опередив своих собратьев из других команд, которые бегут на север и юг.

Трейловые этапы, как правило вносят еще большую волатильность в турнирную таблицу и некоторые команды часто совсем выпадают из лидеров. Так что шансы на удачные места еще есть у многих команд.