Результаты Кубка области на шоссе

1681  4

8 мая состоялся очередной старт на шоссе в районе д. Горка - на Кубке области в индивидуальной гонке с раздельного старта стартовало 38 участников. Нельзя сказать, что это мало, бывали времена и похуже, но после последнего старта две недели назад там же, где финишировали 49 человек можно было ждать и большего количества участников. Несколько изменённый формат подведения итогов определил 4 победителей в группах до 40 лет и после 40 лет в категориях МТВ и шоссе. На десяти километровой дистанции на шоссейных велосипедах с результатом 14:28 победил Валерий Новиков, выиграв всего шесть секунд у Фрумкина Даниила.  На MTB борьбы не получилось - выигрыш Новикова  у второго призера Дениса Шпагина составил 1 мин 11 секунд. В категории старше 40 лет первыми стали Гераськин Дмитрий ( шоссе) и Чернов  Олег ( МТВ ).  Все результаты можно посмотреть ниже.