Вологодские зори-2016: информация для участников

   1748  0

Впервые на нашем веломарафоне и в последующем на всех этапах будет применена электронная система судейства, Всем участникам в стартовом пакете будет выдан чип, который перед стартом надо будет закрепить на ноге. Будут организованы три стартовых кармана - для элитной группы согласно рейтинга, для участников на дистанцию 62 км , а также на 42 и 22 км. Перед заходом в стартовый карман будут проверяться наличие шлема, заглушки на руле, тормоза , наличие чипа и  соответствие одежды участника  требованиям Положения. Сразу после финиша чип необходимо сдать судье. 

По питанию участников. 

На круге будут организованы две зоны питания -  перед стартом участникам будут выдаваться бананы, в зоне питания будут предложена вода и тоник.  Также перед стартом можно будет приобрести спортивное питание. После финиша с 14:00 до 17:00 в кафе будет предложен полноценный обед по талонам . В субботу можно будет пообедать и поужинать  в кафе , находящемся в основном здании. В палаточном лагере на берегу реки участники могут приготовить обед и ужин самостоятельно. Вода в Кубене пригодна для питья после кипячения. 

Мойка велосипедов. В 50-ти метрах от финиша будет организована мойка  Керхером. 

Один из партнёров марафона магазин Райдер предложит в своей палатке велосипедные аксессуары и запчасти. 

Регистрация участников.  

Выдача стартовых пакетов зарегистрированным участникам производится  30 июля  с 14-30 до 15-45 и 31 июля с 9-30 до 11-30. Регистрация участников предварительно не регистрировавшихся на сайте заканчивается в 11-00 31 июля. Номера, полученные участникам действительны на оба дня. Регистрация на спринт проводится также с 14-30 до 15-45. Старт квалификации спринта в 16-00.

Трансфер и размещение участников

31 июля в 8-30 из Вологды от ул.Мира, д.80  стартует автобус , который перевезет участников вместе с велосипедами к месту старта. Заявки на место в автобус просьба отправлять не позднее 28 июля на адрес vprygov@bk.ru  стоимость трансфера туда- обратно 250 руб. Все кто решил приехать в пятницу или субботу могут разместиться в гостинице или гостевых домиках в Экстрим-парке.  На сегодняшний момент свободными оставались только 2 домика по 10 чел.  Для тех , кто не смог своевременно решить вопрос с проживанием остаётся только гостиница Октябрьская ( тел.  8 (817) 322-39-45 ) или частный сектор или возможно удастся договорится с ночёвкой  в здании местной ДЮСШ по запросу. 

На фото победительницы веломарафона Вологодские зори-2015

Зори16-1