Новый марафон - новые чемпионы

1343  3

Олег Салауров из Вологды и Яговкина Ирина из Санкт-Петербурга стали сегодня  абсолютными победителями первого веломарафона Комела , показав на дистанции 63 км  время 2 часа 31 мин 06 сек и 2 часа 39 мин 15 сек. соответсвенно.  Не многие делали ставку на победу Олега  и действительно первый круг он шел третьим  ,  проигрывав лидерам Даниилу Кулепову и Игорю Быкову около 20 секунд  Но в начале третьего круга в полях он вышел вперед и уже не уступал лидерства. Также неожиданно выиграла Яговкина Ирина , представляющая известную команду Горные вершины и прежде всего тем , что ее никто не ждал  на старте. Заявилась  она без предварительной регистрации, но победила с серъезным отрывом. 68 человек вышли на старт нового марафона  и наконец-то погода поддержала участников летним ласковым солнышком. Многие из лидеров рейтинга Кубка отправились в этот же день на другой марафон в Плесе, и поэтому не стартовали здесь . Тем интересней теперь будет борьба. Все результаты уже завтра.