Garant Auto MTB Team выигрывают командную кросс-кантри гонку в Карпово

   267  0

Уверенной победой команды Garant Auto MTB Team (на фото) завершилась командная кросс-кантри гонка в Карпово, первый этап Кубка веломарафонов Вологодской области. 

Команда действительно собрала почти самый боевой состав на первый этап.  Победа была необходима, ведь в дальнейшем многие гонщики уедут на этапы Кубка России. 

Максим Гоголев завтра стартует на марафоне в Москве, но приехал специально  сюда и занял первое место, выиграв четыре секунды у Павла Кормакова из Непотягово. Павел провёл отличную гонку. На полторы секунды он опередил Алексея Жилякова из Екатеринбурга и Андрея Галафеева из Санкт-Петербурга.  У женщин первое место у Елены Гоголевой из Самары. 

Прошлогодние чемпионы Кубка CCN SPORT видимо решили сберечь силы на марафон, оставив в резерве Светлану Фолифорову.  Но в итоге команда заняла только третье место, проиграв команде, отъединившей силы двух середнячков прошлого сезона Ski<35>Viitorul.  OKOR Racing стали четвёртыми.

За пятое место поборолись Импульс и Кислород. В итоге совсем немного выиграл Импульс. 

Самой заметной командой стали новички Кубка и веломарафонов команда Лето из Сямжи. Все участники впервые стартовали на таких соревнованиях и остались очень довольны. 

Завтра Карповский марафон. Ждём продолжения интересной борьбы. 

Таблица