CheR.SKI Team - победитель в Соколе среди команд

   1515  0

   

Гонка с гандикапом существенно изменила "табель о рангах" в командном первенстве. После пятого места на первом этапе CheR.SKI Team уверенно выиграла первенство в Соколе, набрав 902 очка. Главный зачинщик, естественно, победитель в абсолюте Сергей Небродов, набравший здесь максимальные 200 очков. 

Команда в итоге вышла на общее второе место. 

"Молодежка" приехала минимальным зачётным составом. Впятером ребята не допустили осечки и, заняв второе место с 854 очками, остались лидерами.  

Garant auto ski team, собрав все силы, в данном формате добилась максимального для себя третьего места.  

Радушные хозяева из СЛК ВИИТОРУЛ после ушата холодной воды в виде 15 места на Локо реабилитировались в родных стенах, заняв 4 место.  

Ветеранская команда "Метеор-35" воспользовалась гандикапной формулой гонки, выиграв пятое место и выйдя сразу в лидеры Регионального Кубка.

Прошлогодний победитель СК "ЛОСЬ" понёс потери в виде заболевших лидеров и, использовав последнего джокера, закрыл последнюю вакансию в команде. Алексей Смирнов, как и в прошлом году, занял пятое место в абсолюте и не дал утонуть команде в сокольской пучине. Они шестые сейчас и четвёртые после двух этапов.

Старожилы турнира из Dark Horses team  сумели сохранить общее пятое место после двух этапов.

Команда пяти городов RUN AWAY по прежнему держит резервы в запасе, заняв на сей раз восьмое место. 

Классисты из Тотьмы выстрелили сразу  на девятое место. Похоже им вполне по силам побороться за Региональный Кубок.

Приехавшие без лидера "Спорт-сити", между тем, заняли 10 место после 18-го на первом этапе. 

Стоит отметить, что впервые выступила на турнире команда ЛСК "Харовск-Витязи", заняв сразу 15-е место. Это 23-я команда на Кубке. 

Кстати, весомый вклад вносят женщины, почти все они дают зачётные очки командам. 

Между тем уже в следующем туре сразу две команды из лидирующей тройки понесут потери- грядут ведомственные соревнования, с которыми, увы, разойтись по календарю не всегда возможно. Тем интересней будет борьба за Главный Кубок.  

Результаты в командном первенстве и полную аналитику по участникам можно посмотреть здесь.

На фото лидеры CheR.SKI team Сергей Небродов и Алексей Начинкин ( N 7)

Небродов