CCN Sport побеждает в кросс-кантри эстафете

703  0

Команда CCN Sport в составе Юрия Балева (Москва),Дмитрия Кузьмина (Москва), Антона Фолифорова (Ковров) и Алексея Жилякова ( Екатеринбург)  заняла сегодня первое место на первом этапе Кубка ВологдаМарафон - командной кросс-кантри эстафете в Карпово.

34 секунды уступила победителям Garant Auto MTB Team в составе Андрей Галафеев (Санкт-Петербург), Алексей Колосов (Верховажье), Егор Привалов (Ярославль), Максим Гоголев (Самара).  Основной задел победители сделали на втором этапе, а лучшее время на 5 км дистанции показал Алексей Жиляков 11:16, у Максима Гоголева 11:19.

Совсем немного уступил на первом этапе сильным соперникам Глеб Ильин из Череповца.

Его команда OKOR Racing в итоге стала третьей, в составе команды также Анатолий Киселев и Олег Салауров , оба из Вологды и Андрей Бабичев из Переславля.

Места с четвёртого по шестое, которые также в зоне награждения заняли команды 5G, Циклоспорт Team и Кислород. Всего в эстафете приняли участие 15 команд.

Завтра состоится второй этап Кубка - Карповский марафон, в котором примут участие 175 любителей велосипеда