AEON SCOTT Team и Фуровец победители эстафеты в группах Элита и Мастерс

631  0

Интригующее начало и драматическая концовка командной кросс-кантри эстафеты случилась сегодня в Карпово. Первый этап прошёл под диктовку Garant Auto MTB Team, где Андрей Галафеев (лучшее время дня 14:29:80) наращивал преимущество с каждой горкой и в итоге привёз полторы минуты преимущества AEON SCOTT Team (Андрей Ревунов) и минуту 5G_CCN (Александр Васьков).  Отличный второй этап провёл Максим Ельцов из AEON и сократил преимущество на 20 секунд, несмотря на то, что и Алексей Колосов просто рвал когти на своём этапе.  Третья крупица была побольше -  30 секунд добавил Дмитрий Шаров, а на последнем этапе Дмитрий Кузьмин показав второе время дня, за 2 километра до финиша вывел AEON SCOTT Team на первое место (на фото Дмитрия Павлова решающий обгон на 4 этапе). Третье место у 5G_CCN, где отличился Андрей Борисов, показав третье время дня.  В группе Мастерс Фуровец ровно выступил на всех этапах и доведя преимущество до трёх минут, сбросил обороты на последнем этапе по указанию капитана, сберечь силы на завтрешний  марафон.  OKOR Racing выстрелил на первом этапе, благодаря Егору Привалову, показавшему четвёртое время дня и финишировал в итоге вторым. Номинальные хозяева - Кислород впервые поднялся на подиум, выиграв у казалось бы более именитой 5G_CCN_RZ 18 секунд. Замкнула  пятерку лидер в группе Мастерс Мечта.