35 дней до старта VI Стризневского марафона

   434  0

35 дней остаётся до старта VI Стризневского марафона. Регистрация и оплата стартового взноса участников продолжается. Количество слотов ограничено.

Продолжается и регистрация команд для участия в Кубке ВМ по бегу и трейлраннингу, который состоит из пяти этапов. На каждом этапе мы отметим три лучшие команды призами, а в общем зачете наградим пять лучших команд. 

Вот основные правила регистрации команд:

Для участия в командном первенстве может заявиться команда, состоящая не более чем из 8 человек, без ограничений по возрасту и полу. 

В командном зачете на каждом этапе суммируются индивидуальные очки пяти лучших по очкам согласно рейтинга, финишировавших в абсолютном зачёте на основании чего определяется место команды на этапе и распределяются очки командам за места.

Участники команды из возрастной категории "мужчины и женщины старше 50 лет" получают 10 бонусных дополнительных очков к полученным на каждом отдельном этапе для учета их в командном Зачёте. Количество таких участников в команде не ограничено.

Участник, заявленный за команду, не может в течение сезона перейти в другую команду. 

Возможна замена 1 участника на другого, не заявленного ни за какую другую команду до 29 июня включительно.  Команда может дозаявить недостающего участника не позднее чем за 48 часов до старта очередного этапа, отправив заявку на электронный адрес vprygov@bk.ru и получив подтверждение.  

Состав команды определяет капитан. Капитан инициирует создание команды и определяется с составом и её названием.

       Как создать  команду ? 

Капитан команды в личном кабинете, в разделе "Мои команды" (в правом верхнем углу главной страницы сайта) создаёт команду и выбирает участников. Они попадают в список и видят приглашения на своей странице, подтверждают участие в команде. 

Капитан команды контролирует подтверждение участниками и проверяет окончательный список команды самостоятельно. Таким же образом капитан команды дозаявляет недостающих участников.

Крайнее время для подтверждения участия в команде  48 часов до старта первого этапа 

Название команды у подтвердившего участника на любом этапе  Кубка далее  будет проставляться автоматически. 

В дальнейшем новая  команда  (капитаном)  может быть создана для участия   в Кубке не позднее трех дней до начала любого из этапов Кубка.

Подробнее можно ознакомиться в Положении по Кубку

Стризневский