Золотая педаль 2018 - регистрация открыта

   2285  1

20 октября  в субботу в 14-00 состоится уже традиционный велопраздник Золотая педаль - подведение итогов Кубка веломарафонов Вологодской области и Суперкубка. Мы приглашаем на праздник всех участников Кубковых этапов и обязательно  дём тех, кто стал призёром на этапах обоих Кубков. 

На этот раз праздничная программа пройдёт в ресторане Икра на ул. Герцена, 2а. Здесь будет прекрасная возможность проявить себя уже не на дистанции марафона, а в интересных конкурсах и викторинах. С помощью слайдшоу мы окунёмся в самые интересные моменты всех семи этапов Кубка. А вспомнить есть что, видео с квадрокоптера и с земли напомнит, как мы стартовали на марафонах и кросс-кантри. 

Главным событием, конечно же, будет награждение победителей и призеров Кубка веломарафонов и Суперкубка, а также обладателей звания ski-bike мастер, выступивших на всех 12 этапах. Будут отмечены все команды, а главный Кубок, учрежденный Департаментом физкультуры и спорта Вологодской области вновь получит лучшая команда года, в группе Мастерс получит приз команда победитель Кубка СК Согласие.

В конце мероприятия состоится обсуждение календаря предстоящего лыжного Кубка и будут намечены планы по проведению Кубка веломарафонов 2019 года. Получить приглашение и оплатить стоимость праздничного стола (кстати, стоит иметь ввиду -свой алкоголь приносить нельзя), как и в прежние годы - можно на сайте. Максимальное количество участников - 70 человек.  Регистрация без оплаты недействительна. Стоимость - 450 рублей. 

Регистрация здесь



Педаль