Открыта регистрация на эстафету в Изумруде

   1000  0

Открыта регистрация и опубликовано положение  на последний этап Кубка Вологдамарафон-2018 - командную эстафету 4 по 5 км в СОК Изумруд, которая пройдёт 24 марта.

В эстафете смогут принять не только члены 26 официально зарегистрированных для участия в Кубке команд, но и все желающие.

  • команды-участницы Кубка, из числа 26 официально заявленных на Кубок - по 4 человека вне зависимости от пола и возраста. Результаты идут в зачёт командного Кубка;
  • команды, сформированные свободно, - 4 мужчины 4М;
  • команды, сформированные свободно, - 2 мужчины, 2 женщины 2М2Ж;
  • команды, сформированные свободно, - 3 мужчины , 1 женщина 3М1Ж.

В команде может быть заявлен также один запасной участник.

Последние три категории в зачёт Кубка не идут, но будут участвовать в награждении по своей категории. Любой желающий может инициировать создание команды - важно, чтобы все участники соответствовали требованиям Положения и прошли регистрацию на сайте , а также оплатили стартовый взнос в размере 300 рублей. Заявки на созданные команды, в которых участники распределены строго по этапам ( первые два - классический стиль, вторые два - свободный стиль присылать на электронный адрес vprygov@bk.ru  

Эстафета может серьёзно повлиять на турнирную таблицу среди команд, ведь  ошибка любого члена команды здесь может дорого стоить, запасных вариантов , как на других этапах здесь нет.

Результаты эстафет прошлого года можно посмотреть здесь.

Большая просьба, если какая-то из команд решит не участвовать в эстафете сразу же сообщить организаторам об этом. Все зарегистрированные участники получат полноценное питание в кафе Изумруда.

Участники команд, занявших  1-4 место среди команд, участвующих в командном Кубке среди 1 дивизиона,  1-3 место среди команд во втором дивизионе, а также участники команд, занявших первые места среди команд, сформированных из свободных участников 4М , 3М1Ж, 2М2Ж, награждаются грамотами и призами. 

Изумруд