До конца льготной регистрации на Карповский веломарафон осталась неделя

   1640  0

Одна неделя осталась до окончания льготной регистрации на Карповский веломарафон - 2-й этап Кубка веломарафонов.

Центр спорта «Карпово» - традиционное место сборов лыжников, но пока, до второй половины июня, здесь тишина.  Оптимально приехать сюда в субботу, тем более что в этот день в 18:00 будет официальный просмотр трассы. Разместиться здесь можно в 2-х, 3-х, 4-х местных номерах с трехразовым питанием. Стоимость - 1200 рублей с человека.  Питание – это обед и ужин в субботу, и завтрак в воскресенье. 

Обед после марафона входит в стартовый пакет участника.  Бронировать номера лучше по телефону: 8-921-139-23-71, Ольга Николаевна.

Памятную медаль Карповского веломарафона на финише получат все его участники, зарегистрировавшиеся на полную, сокращённую или фитнес-дистанцию не позднее 31 мая. Также отметим, что для наших маленьких спортсменов пройдут детские старты. Участников бэби-марафонов поделят на четыре возрастные группы: 5-6 лет, 7-8 лет, 9-10 лет и 11-12 лет. Детей тоже ждут призы. 

Как добраться, можно посмотреть здесь.

В прошлом году абсолютными победителями Карповского марафона стали Игорь Рябков (Москва, AEON) и Ольга Костина (Череповец, Epic Team).

Результаты можно посмотреть здесь.

Предварительный список участников 2017 года здесь.

Карпово