Представляем нового участника Кубка – команда «Райдер»

   1564  1

За два дня до окончания регистрации на командный турнир ещё две команды прислали полные заявки. Их представим чуть позже.

23 команды теперь уже будут вести борьбу за два Кубка. А пока небольшая презентация ещё одной команды со специализацией из  параллельных циклических видов спорта.  Мы уже представляли команды биатлонистов и бегунов. А сегодня - команда «Райдер».

Как многие уже догадались по одноименному названию известного вологодского веломагазина, здесь собрались любители (а некоторые почти профессионалы) маунтинбайка. Почти все побеждали или были в призах на этапах Кубка веломарафонов.

Райдер

Капитан команды Сергей Трифонов, впрочем, не питает иллюзий - бороться за высокие места участникам команды будет сложно. Команда рассматривает участие в Кубке как достижение более высоких личных результатов и как продолжение тренировочного процесса. В команде есть ещё одно вакантное место. Рассчитывать на которое, к слову, можно только имея велосипедную специализацию. Ау! Есть ещё МТБ-гонщики, желающие поддержать команду Райдер?

Состав команды, все участники которой из Вологды:

1. Сергей Трифонов
2. Олег Салауров
3. Игорь Маслов
4. Евгений Маслов
5. Дмитрий Черемный
6. Анна Подосенова
7. Антон Березин.

Знакомьтесь с другими командами-участниками: 

СК ЛОСЬ Dark horses SBB team  Тотьма Зеленая поляна Восточный экспресс Метеор-35 Спорт-сити

ЛК "Молочное" RUN-35 CheR.SKI Team Garant Auto Ski Team Run away ВИИТОРУЛ Молодежка Легион

Череповец1 Ski & Biathlon Team