Новый участник Кубка лыжных марафонов - Run away

   1840  7

Команда Run away, сохранив в себе прошлогодний костяк из команды «Устьяны» крепко «поднакачала мускулы» к текущему сезону. И громкое название вполне может оправдать себя - соперникам уже после первых туров, скорее всего, придётся догонять эту «сборную солянку».

Капитан команды – Дмитрий Княжев. Кандидат в мастера спорта России. Представляет посёлок Октябрьский Устьянского района.В юниорском возрасте входил в состав сборной Архангельской области по лыжным гонкам, показывал достойные результаты на областных и зональных соревнованиях. Затем получил серьёзную травму спины, которая по сей день мешает ему в занятиях спортом.Он участвует в марафонских легкоатлетических соревнованиях по всей России, также имеет хорошие показатели на соревнованиях по суточному бегу.

Дмитрий Княжев

Евгений Ламов (Вологда) - кандидат в мастера спорта России по лыжным гонкам. В 90-е годы занимал лидирующие позиции в лыжных гонках по всей Вологодской области.Сейчас Евгений - действующий майор полиции. В настоящее время поддерживает свою физическую форму тренировками и выступает на соревнованиях.


Роман Миронов (Череповец) - мастер спорта международного класса. В 1990 году он среди юношей стал призёром первенства России. В 1995 году
занял 1-е место на первенстве мира по лыжным гонкам среди юниоров на дистанции 10 км "классикой" и 2-е место в эстафете 4х10 км. Коронный стиль этого спортсмена - "классика". После завершения профессиональной карьеры лыжника-гонщика начал увлекаться хоккеем.Совмещая этот вид с лыжными гонками участвует за команду Череповца в любительских турнирах.


Николай Толстобров (Вологда) имеет 1 взрослый разряд по лыжным гонкам. В юниорском возрасте был призёром областных соревнований по лыжным гонкам. Также состоял в школе
Олимпийского резерва "Шексна" в городе Череповец. По завершении профессиональной карьеры лыжника-гонщика с успехом занимается предпринимательской деятельностью.После перерыва в 20 лет начал профессиональную подготовку, участвует в марафонских дистанциях по лёгкой атлетике и соревнованиях по лыжным гонкам.

Марина Берская (Вельск) - мастер спорта России. В молодёжном спорте показывала хорошие результаты на областных соревнованиях по лёгкой атлетике и лыжным гонкам.В данный момент является неоднократной чемпионкой России и первенства Мира среди ветеранов.


Анжела Яшина (Северодвинск) - мастер спорта России, чемпионка Архангельской области среди юниорок, женщин. В настоящее время продолжает тренировочный процесс, участвует в беговых марафонах и различных соревнованиях по лыжным гонкам.


Юрий Гостев (Октябрьский) имеет 1 взрослый разряд по лыжным гонкам. Юрий входит в пятёрку сильнейших лыжников Архангельской области в своей возрастной группе.


Александр Селянинов (Вельск) - чемпион и призёр первых в Истории Юношеских Олимпийских игр, чемпион Северо-Западного федерального округа среди юношей, призёр Первенства России среди юниоров, победитель всероссийских соревнований среди переменного состава МВД.
На данный момент учится в Московском университете МВД им.В.Я.Кикотя. Имеет звание младший лейтенант полиции.
 

Знакомьтесь с другими командами-участниками: 

СК ЛОСЬ Dark horses SBB team  Тотьма Зеленая поляна Восточный экспресс Метеор-35 Спорт-сити

ЛК "Молочное" RUN-35 CheR.SKI Team Garant Auto Ski Team