20 дней до GIANT Нагорного кросс-кантри марафона

   564  0

Продолжается регистрация на Giant Нагорный кросс-кантри марафон, который состоится 18 июля. Титульным партнёром марафона является компания Giant. 

В качестве призов тройка лучших во всех возрастных группах на всех дистанциях получат фирменные насосы, велофляги, велокомпьютеры Giant и многое другое. Лучшие пять мужчин и женщин в абсолюте получат денежные призы. 

В этом году круг марафона увеличится еще на 1,5 км и составит 26,5 километра. Марафон пройдёт двумя кругами, а длина Фитнесс дистанции, из которой будут исключены наиболее сложные технические участки, составит 20 км. Трасса марафона считается наиболее сбалансированной и интересной среди всех пяти кубковых веломарафонов. 

Как обычно, нас ждут километровый кросс-кантрийный участок с Чёрными камнями и Белой скалой, накатистые спуски Кордильеры и Ельтрейл. 

Вот отзывы участников по прошлогоднему марафону:

Максим Гоголев: «Трасса очень понравилась, разнообразная. И поля проходили, и заезжали в леса. Не то, что по полю длинные пролеты едешь по 20-30 минут и устаешь, тут по полю проехал минут 5, хоп, - опять какой-то интересный кусочек проехал, поковырялся, хоп, - опять выехал и проехал какой-нибудь пролет»

Мария Сорокина (на фото): «Я просто в поросячьем восторге! Мне все безумно понравилось, я читала, что здесь - вологодская Швейцария, и действительно - такие виды шикарные, сингл треки, корешки. Не так, чтобы сложно, вот мне, лыжнику было вполне комфортно, не выстегиваясь, проехать круг, это кайф!»


Победители последних марафонов:

2019

  1. Галафеев Андрей (Санкт-Петербург)
  2. Новикова Анна (Москва)

2020

  1.  Гоголев Максим (Самара)

  2.  Гоголева Елена (Самара)

Сорокина