2 ноября - праздник Золотая педаль - подведение итогов VI Кубка ВМ

   928  0

2 ноября в субботу в 14:00 в банкетном зале кафе Орбита ( ул. Ленинградская д.128 ) пройдёт традиционный праздник Золотая педаль - где будут подведены итоги VI велокубка ВологдаМарафон и награждены его призеры и победители. 

Кроме этого традиционно мы наградим победителей и призеров Суперкубка-11 этапов 2019 года. В прошлом году мы отмечали достижение трёх наших участников, которые за три года выступили на всех 36 этапах. В этом году из них остался только один супермарафонец, выступивший за 4 года на всех 47 вело и лыжных этапах. Это Алексей Колосов (на фото) из Верховажья, уже выигрывавший СуперКубок в 2017 году, а в этом он занял шестое место. 

Как обычно наши партнеры из BikeLab и Евгений Богомолов подготовили необычные специальные Кубки. Всего их 23 - всем победителям. 

9 лучших команд Кубка получат призы , а все команды сертификаты участия. 

В конце вечера будет презентован календарь велоКубка ВМ - 2020

Регистрация на подведение итогов уже закрыта - всего в зале соберутся 80 человек - победители, призеры, организаторы, партнеры и просто участники, приглашение было адресовано всем. На вечере будут работать фотографы и вестись видеосъёмка, подробный отчёт будет у нас на сайте.

В банкетном зале столики будут накрыты на 8 человек, но в отличие от прошлых лет на новом месте нет бара, но нет и ограничений приносить что то с собой.

Колосов