14 команд уже готовы стартовать в VII Кубке веломарафонов

   480  0

14 команд уже заявились для  участия в VII велоКубке ВологдаМарафон. Просим поторопиться с регистрацией всем остальным командам и участникам команд, которые ещё не подтвердили приглашение.  Как это сделать и прочее нюансы посмотрите в Положении

Сезон предстоит интересный - 5 марафонов, 3 из которых являются этапами Кубка веломарафонов России. А стартует сезон с командной кросс-кантри эстафеты, до которой остаётся всего 10 дней. В этом году вновь будут две группы Элита и Мастерс.  Новшеством станет отбор команд в группу Элита, где будут учтён индивидуальный рейтинг участников прошлогоднего Кубка. В состав команды можно включить до 10 человек, причём добавлять их в состав можно по ходу сезона. Пять лучших результатов участников команды на каждом этапе ‘пойдут в зачёт. Важно также, что на любом этапе очковый результат команды будет учтён среди всех команд вне зависимости от группы. Тем самым сохранится интрига вплоть до последнего этапа. 

Побороться в этом сезоне будет за что - на каждом этапе команды- победительницы обеих групп получат Кубки и призы. В этом году у нас появились новые партнеры и спонсоры. Так титульным партнёром кросс-кантри эстафеты станет бренд Wolf - все участники команд- призёров получат ценные призы.  А ещё одна из команд, участники которой получат призы будет выбрана на нашем традиционном розыгрыше по номерам. 

Митрофанова