Шексна приглашает на старт 41-х соревнований памяти В.П. Ермоленко

   1695  0

Финишировал Кубок лыжных марафонов, но не закрыт лыжный сезон. Традиционно в последние выходные марта в Шексне уже в 41-й раз проводятся открытые соревнования по лыжным гонкам "Шекснинский марафон" памяти мастера спорта В.П. Ермоленко.  

25 марта лыжная трасса в д. Прогресс Никольского поселения примет более 100 участников на пяти разных дистанциях от 5 до 30 км.  Сбор участников в 8.00 в спортивном зале п.Шексна по адресу ул.  Октябрьская, 54.  

В 9-15  участники на автобусе отправятся на лыжную трассу.  В 10:00 - старт соревнований по возрастным группам. Стартовый взнос для участников составляет 300 рублей, для детей до 18 лет и участников старше 60 лет - 100 рублей.  Подробнее об участии в соревнованиях и регистрации можно узнать в положении.  

В выходные обещают похолодание, ночные заморозки, и нет сомнений, что интересная трасса, проложенная в лесу, будет качественно подготовлена. Приглашаем всех любителей лыжного спорта принять участие в старте. Все участники соревнований, закончившие дистанцию 20 и 30 км, будут награждены призами.

Шексна