Фотогалерея с ИкраSki-2019. V Кубок ВМ завершён

   2293  1

Вот и закончился лыжный сезон. Для нас он был и сложным и интересным одновременно. Много изменений, много новостей, много планов. Мы уже готовимся к летнему сезону, ну а вам предлагаем насладиться памятью - фотографиями с закрытия лыжного сезона в Икре. 

В субботу была поставлена точка в окончании Кубкового сезона - были подведены итоги лыжного сезона и награждены победители Кубка ВМ- Икраski. 

 80  человек среди которых были кроме победителей и призёров партнеры, тренеры, организаторы и просто участники Кубка собрались после длинного и сложного сезона в неформальной остановке, а наш фотограф Анатолий Киселев запечатлел их. Абсолютным победителем Кубка стал Максим Черезов из Переславля-Залесского, а среди женщин Оксана Яковлева из Тутаева. Победителям во всех возрастных группах были вручены красивые Кубки, изготовленные семьёй Богомоловым, а также призы от компаний Гарант-Авто и СК Согласие. Среди команд победу второй год подряд одержала Garant auto Ski Team, в составе которой вологодские, архангельские и лыжники из Карелии. В Кубке Регионов победу одержали лыжники Харовска, опередившие сокольчан. Для всех 30 команд были подготовлены сертификаты участия, а 15 лучших получили призовые сертификаты от спонсора  турнира магазина Север- Спорт. Кроме награждения была презентована предварительная программа Кубка  2020 года. Среди новых мест проведения этапов ожидается Тотьма, где планируется проведение классического марафона . Ожидается, что  вновь пройдёт ночная гонка с фонариками. Чуть более чем через месяц стартует Кубок веломарафонов, программа которого состоит из семи этапов. В первой половине июля впервые ожидается проведение бегового трейла, который пройдёт в районе рек Лихтошь  и Комёла. 

 Ищите соперников, коллег по команде, друзей и знакомых здесь

Фотогалерея на нашем сайте:  ИкраSKI-2019 

Спайн