Формируем и заявляем команды для участия в VM Ski Cup 2021

   870  0

Открыта регистрация команд для участия в  VII Кубке VM Ski Cup - 2021. Напомним, что в прошлом году в Кубке приняли участие 28 команд. 

Все команды будут  поделены на две группы Элита и Мастерс. В Элиту предварительно войдут несколько сильнейших команд, пока таких две. Количество участников в команде в любой из групп до 10 человек, из которых 6 лучших результатов пойдут в командный зачёт. 

Замены участников в командах по ходу турнира запрещены, а свободные вакансии могут быть закрыты не позднее чем за 72 часа, т.е. трое суток до старта очередного этапа. Также за 72 часа до старта каждого этапа может быть сформирована новая команда. Подробнее об условиях командного первенства вы можете прочитать в Положении здесь

Формирование  и регистрация команд уже второй год осуществляется  через наш сайт капитаном команды. 

Напомним,  как это  работает:

1)   Капитан команды определяется с составом команды и её названием, согласно Положения 

2)   Далее капитан команды в личном кабинете, в разделе «Мои команды» (в правом верхнем углу главной страницы сайта) создаёт команду и выбирает участников. Оптимально, если капитан и участники  договорились заранее и они знают о приглашении. Далее они попадают в командный список и видят приглашения на своей странице, подтверждают участие в команде. 

3)    Участник может и не подтвердить вхождение в команду, так как его может пригласить не одна команда, а несколько. Капитан команды контролирует подтверждение участниками и проверяет окончательный список команды в личном кабинете самостоятельно.

4)     В списке участников на любое событие команды появятся автоматически после оформления заявки капитаном команды. 

При возникновении технических проблем или ошибок в регистрации команд - обращайтесь письмом на vologdamarafon@gmail.com.

Напомним, что все команды по итогам кубка получат сертификаты , а первые 12 призы. Призовой фонд командного первенства Кубка составляет  250000 руб. 

Итоговое положение, составы команд и аналитику прошлогоднего VM Ski Cup можно посмотреть здесь.

Победители 2020: 

Элита: Garant Auto Ski Team

Мастерс: Циклоспорт Team

Запоржин