Фитнесс-квест «Найди медведей»

   333  0

Приглашаем на Фитнес -квест «Найди медведей», который пройдёт в рамках веломарафона Комёла-Медвежий Лес - эта дистанция длиной 18 км для тех, кто любит велосипед, и рассчитывает не только на скорость, а на внимательность и азарт поиска, кто любит ориентирование или поиск кладов, к примеру. 

Победителем может стать каждый, ведь доехать первым это только половина успеха.

Для участия может зарегистрироваться команда в составе от 1 до 3 человек – 2010 г.р. и старше. 

За команду регистрируется, оплачивает стартовый взнос и получает стартовый пакет один участник. 

Старт раздельный через 1 или 2 минуты,  в зависимости от количества участников.

Дистанция та же, что и у категории Фитнесс. 

На дистанции в прямой видимости  от маршрута на расстоянии 1-20 метров расположены 20-25  «медведей» - рисунков на формате А4 с изображением медведя и буквой русского алфавита.  При движении по асфальту «Медведи» располагаются только с правой стороны дороги.  

Каждый  замеченный участником  и сфотографированный на фоне личного мини-номера  «медведь» даёт бонус 1 - 2 - 2,5 минуты. Величина бонуса зависит от сложности расположения «медведя» : зелёный фон -2,5 минуты, светло-коричневый -2 минуты, белый - 1 минута. 

На финише участник предъявляет судье фото - сумма бонусного времени вычитается из времени прохождения дистанции участником.

Победитель определяется по наименьшему времени прохождения дистанции с учетом бонусов.  Фиксация «медведей» не является обязательной, в этом случае результат - чистое время на дистанции без бонусов.  

Успеваем регистрироваться, свободные слоты заканчиваются. 

Лихтошь