Успейте попасть в число участников первого марафона на Комеле!

   1490  0

Продолжается регистрация на впервые проводящийся на базе Центра лыжного спорта и отдыха "Комела" марафон свободным стилем. 130 человек уже зарегистрировались на полный марафон. Но ещё более 90 человек, входящих в заявки своих команд, пока не отметились на сайте в графе "регистрация и оплата".

Напоминаем, что максимальная квота для участников марафона - 200 человек, и регистрация закончится 10 февраля в 9-00. Продолжается также регистрация на полумарафон.

Памятная медаль с древней символикой здешних мест будет вручена на финише всем участникам полной дистанции, а также 30 лучшим на дистанции полумарафона. 

Старт будет проходить двумя потоками. Первые 100 участников согласно рейтингу Кубка стартуют ровно в 12:00, через 5 минут стартует вторая группа, а последними уйдут на дистанцию полумарафонцы.

На первых двух километрах будет вестись видеозапись с квадрокоптера и передвижных камер, и по итогу будет создан 5-минутный видеоролик, который вберет в себя исторические моменты первого марафона на Комеле. 

На двух пунктах питания 12,5-километрового круга будут предложены изотоники, морс, бананы, курага, хлеб и соленые огурцы.  На первом круге дистанции первый крутой подъем будет сокращён.

В приоритетном порядке регистрации командам будут предложены раздевалки в Центре. Зона регистрации и мандатная комиссия по допуску будет работать с 9:00 на втором этаже, там же участникам после финиша будет предложен обед.

Не забываем медсправку  и страховку!

Комела