Трек дистанций Лихтош RunTrail-2021

   787  0

Загружен для скачивания трек дистанции 50 км (26 км  и 10 км также его часть) Лихтош RunTrail

Дистанции ещё не полностью размечены, но начальник дистанции Владимир Михайлов уже пробежал весь круг и вот его самая последняя информация:

«Дорогие друзья, спасибо, что вы снова с нами. Сегодня, наконец, получилось пробежать полностью дистанцию 50 км. Немного информации. Собственно трек на 50 км включает в себя и обе другие дистанции. Поэтому начну с самой короткой, но и самой популярной, с 10-ки. Главное – она не изменилась с прошлого года. По факту она даже чуть меньше (у меня получилось 9,6 км). Дистанция не скучная, интересная, беговая. Почти половина пробегается в тени, есть парочка небольших оврагов и неглубокий брод (сейчас по щиколотку).

Средняя из дистанций изменилась существенно. Добавились новые участки, а старые пробегаются в обратном направлении. Добавился один брод через Комелу (теперь их два), и остался брод через Лихтошь. Все броды на второй половине пути. Пункты питания: через 8 км после старта, и на 17-м километре (им же при необходимости можно воспользоваться за 2,5  км до финиша, что касается и других дистанций, в т.ч. и 10-ки). Длина трека по моим часам около 26 км.

Самая длинная и новая дистанция 50 км (у меня получилось  ровно 50). Собственно, к средней дистанции на 8-м км добавляется новая петля 24 км. Большая часть проходит по полевым дорогам, есть 3 км асфальта (до усадьбы Брянчаниновых в Покровском ), а так же поля и лесные тропы различной проходимости. Пункты питания будут расположены на 8-м, 33-м, 42-м километрах и на 21-м км у д. Шнякино будет находиться волонтер с водой. Так же будет два  брода через Комелу и один через Лихтошь.

ВАЖНО! Дистанции 50 и 26 км проходят через карьер Санниково. Нам с трудом удалось согласовать прохождение участников через него в день соревнований строго по размеченному маршруту. Просим отнестись к этому серьезно и от разметки не отклоняться, а  также воздержаться от следования через карьер во время тренировок».

image-27-06-21-01-23.jpeg