С наступающим Новым 2023 годом !

   267  0

Поздравляем Вас  с наступающим Новым 2023 годом! Желаем всем, кто активно занимается спортом новых увлекательных стартов, достижений в спорте и самое главное крепкого здоровья! 

Ну а тем, кто ещё предпочитает диван и телевизор, побыстрее присоединяться к нам, выходить на тропу здоровья и счастья. 

А мы постараемся помочь Вам в этом - наша лыжная трасса всегда открыта для Вас. Мы предложим Вам в Новом году старты на любой вкус , каждые три недели - на лыжах, бегом или на велосипеде.

Нам приятно, что мы развиваем вместе с Вами активный любительский спорт и не на словах, а на деле укрепляем здоровье каждого из нас и в целом нации. Для многих из вас активный отдых на подготовленных трассах и  соревнования  ВологдаМарафон стали неотъемлемой частью жизни, вместе с непрерывным тренировочным процессом и сопровождающим сервисом на нашем сайте и наших социальных группах. 

Мы стараемся развивать новые, удобные для Вас информационные спортивные технологии. 

Быть первыми не просто, но и в Новом 2023 году постараемся порадовать Вас новым сервисом и новыми трассами. Спасибо Вам, что Вы с нами! Новых эмоций Вам. 

Пусть у вас всегда сохранится желание и стремление каждый день с радостью выходить на лыжную, велосипедную, беговую трассу.


С наступающим Новым годом, друзья  ! Счастья и удачи в Новом году!

Кирики