Стартовый протокол III Тотемского марафона «Русский Север»

   944  0

Опубликован стартовый протокол Тотемского марафона «Русский Север». В него вошли 268 участников на три дистанции. Старт на основные дистанции будет дан с возрастным гандикапом. 

Первым в 10:52 стартует Кальвет Мати, ещё через 8 минут на дистанцию марафона уйдут участники возрастом старше 60 лет. Далее с интервалом в 4 минуты стартуют другие возрастные группы, последней в 11:20 уйдёт группа в возрасте до 40 лет, в ней в желтой майке стартует лидер рейтинга Сергей Зотов.  Женщины также стартуют с гандикапом по группам. 

101 участники на дистанции 25 км стартуют в одно время. Расстановка их в стартовом коридоре согласно текущего рейтинга Кубка ВМ.  И последними старт примут участники на дистанции 16 км. 

Победители в абсолютном зачете  определяются по пересечению первым финишной черты.  Также определяются все последующие места и победители в возрастных группах.

Как добраться до старта : На автомашине: По трассе  М8 Вологда -Чекшино- Великий Устюг 198 км до поворота на Бабушкино, далее через три километра перед мостом через Сухону направо, ещё через 4 км после посёлка Советский налево 1 км. 

Тотьма