Стартовый протокол Сметанино-Марафон 2022

   760  0

Опубликован стартовый протокол IV Всероссийского Сметанино-марафон. 

Выдача стартовых пакетов начнётся сегодня с 13 час до 17 в спортивном магазине Спортмастер ТЦ Панорама, Вологда  Чехова д.28 

Согласно программы соревнований первыми в 12:00 стартуют участники на дистанции 42, 21 и 10 км. В 12:05 старт на дистанции 5 км и ещё через 3 мин стартуют участники по скандинавской ходьбе. 

Перед получением стартового пакета подготовьте заранее медицинскую справку, ее копию (ВАЖНО)  и назовите, свой стартовый номер или фамилию  и размер футболки. В составе стартового пакета, будет номер, чип, талон на питание, футболка с логотипом марафона и номерок для гардероба, который можно будет наклеить на пакет для одежды.  Пакеты можно получить при входе в раздевалки, которые будут расположены в палатках МЧС и оставить рядом в гардеробе. 

Номер участника  просьба прикреплять на верхнюю часть тела, чтобы система видеофиксации VM smart videofinish его правильно считала.

Чип нужно обязательно одеть перед стартом на голень любой ноги. За 15 минут до старта будут открыты двое стартовых ворот. 

Расположение участников в стартовых карманах произвольное, но конечно же фавориты встанут впереди. 

Сергеева