Стартовый протокол Рождественской гонки

   2332  1

263 участника вошли в стартовый протокол Рождественской гонки свободным стилем с возрастным гандикапом. В связи с недостаточным снежным покровом на стадионе Локомотив Оргкомитет соревнований примет решение о месте проведения  лыжной гонки в 10:00 2 января. Сейчас за основной вариант места проведения гонки рассматривается лыжная трасса в ЦСО Комёла, её сокращённый до 9,6-10 км круга вариант. Состояние снежного покрова там (за исключением последней петли в районе д. Никульцево) позволит полноценно провести там соревнования со стартом с учётом возрастного гандикапа, но вероятнее всего в дневное время. 

На текущий момент нерешённым вопросом остаётся наличие на месте соревнований спортивного врача, так как договор со скорой помощью рассчитан на обслуживание соревнований на Локомотиве. Мы будем благодарны за помощь в решении этого вопроса. Согласно стартовому протоколу под первым номером примет старт Галина Гусева. Через 2 мин 50 сек под номером два старт примет Александра Щепалова, которая младше Галины на 17 лет. Через полчаса после старта женщин стартуют мужчины. 

В настоящий стартовый протокол пока не включены 6 участников гонки - Андреев Валентин, Берская Марина, Тарасенко Рада, Кутев Юрий, Седякин Сергей и Давыдова Анастасия. В  случае изменения места старта любой участник может отказаться от старта в другом месте с возвратом стартового взноса.

Гусева