Стартовый протокол Карповского веломарафона

   1157  0


Стартовый протокол Второго Карповского марафона включил в себя 119 участников - 51 на полную дистанцию и 68 на сокращённую дистанцию. 


Представители Вологды, Череповца, Ярославля, Иваново, Рыбинска, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов принимают участие во втором туре Кубка веломарафонов Вологодской области. Под номером 1 выступит лидер рейтинга Кубка Вологдамарафон Андрей Трошин из Иваново (AEON). На этот раз практически все 15 команд за исключением Магистраль8 из Северодвинска (у них в этот день чемпионат области)  выставили зачётные составы. 


На обеих дистанциях первый стартовый коридор займут участники, занимающие первые  десять мест в рейтинге Кубка (номера 1-11 и 100-109). Старт марафона в 12:00. Участники на сокращённой дистанции стартуют в 12:03. 

Выдача стартовых пакетов заканчивается в 11:30.  Всем, кто приезжает в воскресенье, стоит учесть, что на шоссе сейчас ведутся ремонтные работы, и необходимо заложить не менее 1 часа 40 минут на то, чтобы добраться от Вологды до Карпово. 

Хрусталева