Стартовые протоколы на эстафету и марафон в Карпово

   1144  1


Опубликован стартовый протокол на командную кросс-кантри эстафету и IV Карповский веломарафон, первый и второй этапы  Велокубка ВологдаМарафон.  На  эстафету зарегистрировались 15 команд, официально зарегистрированных для участия в Кубке и ещё три команды выступающие вне командного кубкового зачета. Две команды - SBB Team и Импульс не выступают в эстафете. У всех участников первого этапа номера начинаются с цифры 1, второго -2 и тд.  Во время выдачи стартовых пакетов в субботу  участники  эстафеты получат сразу два номера - на эстафету и марафон и один чип - на эстафету . В воскресенье утром с 9:00 до 11:30 надо будет получить только новый чип на марафон.

На три дистанции марафона зарегистрировались 181 участник. 

В красную группу , которую возглавляет под номером 1 победитель Кубка веломарафонов Вологодской области Андрей Галафеев вошли 31 участник.  Во вторую стартовую группу вошли остальные участники на дистанции 50 км. В первую группу на сокращенной дистанции 35 км вошли 20 гонщиков и 61 во вторую группу. При стартовом построении будут организованы 4 входа для каждой из групп. Общий старт на 50 и 35 км в 12:00. В 12:30 стартуют участники на дистанции 11 км. 

Будет  организован один пункт питания на каждом круге - сразу после ухода на следующий круг, где будут предложены изотоник, вода и бананы. 

Изотониками участников марафона обеспечивает компания PowerUp, ее продукцию также можно будет приобрести около стартового городка, а призёры  в абсолюте в качестве дополнительного приза получат комплекты питания от PowerUp. 

Во время обеда по талонам будет предложен рассольник и греча с мясом, на завтраки и ужины можно покушать на 100 р, будет каша, яйца, чай. 

А вот такой электронный сертификат ( фото не полностью) каждый финишировавший участник сможет распечатать сам прямо из результатов, опубликованных на сайте.

Сертификат