Сервисы, доступные участникам на нашем сайте.

   763  0

Каждый год, каждый месяц мы совершенствуем наш сайт. В 2021 году нам предстоит огромная работа по добавлению ещё большего числа удобств на наш сайт, доработок уже существующего контента и сервисов.

Сегодня мы добавляем ещё одну опцию - на финише, как вам известно, всегда стоит видеокамера, предназначенная для подстраховки и уточнения результатов. В 2021 году рядом с вашим результатом появится ссылка на наш youtube канал, которая будет вести ко времени вашего финиша. Вы сможете увидеть момент пересечения финишной прямой, сохранить его для себя или показать другим. Поэтому финишируйте КРАСИВО!

Сайт


На сегодня мы работаем и над фото-галереей, которая сможет привязывать ваши фотографии к вашим номерам для удобства быстрого поиска и сохранения истории с каждого соревнования в вашем профиле.

Ну и напомним, что уже реализовано: 

Прежде всего - это удобная лента новостей, календарь стартов и архив результатов и статистики по каждому нашему участнику аж с 2014 года, с момента, как он был запущен. И не только по участнику, мы храним всю историю и о командных зачётах.

Это галерея чемпионов кубков по годам. 

Сайт

Это ваш личный кабинет, где вы можете в любой момент посмотреть историю своих стартов, результатов, команд и добавить свою фотографию. Кстати, очень ждём, что участников с фото будет всё больше. 

Сайтhttps:/

Это галерея фото-видео материалов с наших соревнований.

Сайт


Это информация и ссылки на наших прекрасных партнёров, куда попадают далеко не все, только лучшие!

Это онлайн-трансляции результатов соревнований, любой финишировавший может легко посмотреть свой результат сразу после своего финиша. 

Это сертификаты участников, которые генерируются сразу после вашего финиша. Вы всегда можете скачать сертификат к себе и распечатать, увековечив память о марафоне не только медалькой финишёра, но и сертификатом со временем, за которое вы смогли преодолеть дистанцию.

Сайт

Мы разработали удобную и понятную систему регистрации на соревнования с возможностью приобрести не только страховку, если у вас её нет, но и билет на трансфер до места старта и обратно. Притом, если это необходимо, билет на трансфер вы можете приобрести и после окончания и оплаты стартового слота. Мы работаем и над добавлением различных сувениров в состав стартового слота, эта опция появится чуть позже.

Это и удобная, понятная система формирования команд, где капитан может управлять их составом, приглашая участников самостоятельно.

Ну и, конечно же, это большое сообщество спортсменов и любителей, где вы можете спрашивать и получать ответы на всё, что связано с нашими любимыми видами спорта!

Мы стараемся сделать наш сайт удобным и функциональным. Хотим, чтоб и вы поучаствовали в его улучшении. Свои предложения вы можете написать в комментариях.