Руководство по регистрации команд на эстафету

   794  0

Вы решили принять участие в эстафете? 

Отлично. Теперь необходимо определиться с составом команды. Всего в команде 4 участника, каждый участник будет стартовать на одном из этапов эстафеты. Вам необходимо договориться с участниками, кто именно будет в вашей команде и на каком из этапов кто будет стартовать.

После этого капитан команды заявляет команду через наш сайт, отправляет приглашения участникам эстафеты (выбирает из списка) согласно определённым заранее этапам. Участники на сайте подтверждают своё участие в команде, оплачивают стартовый взнос, и вот, вы в стартовом протоколе. Всё просто!

 Теперь пошагово, как же это работает на сайте. Есть 2 варианта регистрации команд, капитаном кубковой команды текущего года и любым участником соревнований ВологдаМарафон.

 Если вы не попали в основной состав команды, но желаете принять участие в эстафете, вы можете создать свою эстафетную команду:

1.   После нажатия на кнопку регистрации вы попадаете в меню создания команды (если вас ещё не пригласили в другую команду, конечно). Для начала работы нажмите «Заявить команду»

reg.jpg

2.  В поле «Название команды» не стоит писать неприличные слова, оскорбительные фразы или прямой мат. Такие команды не будут подтверждены и всё равно не попадут в стартовый протокол.

reg all.jpg

3.  Теперь можно приглашать участников. Обратите внимание, что на каждой из четырёх кнопок «пригласить» стоит номер этапа. Именно на конкретный этап вы и приглашаете конкретного спортсмена.

4.  Не забудьте добавить себя в число участников команды.

 

Если вы капитан команды, принимающей участие в кубке:

1.    После нажатия на кнопку регистрации вы попадаете в меню создания команды. Для начала работы нажмите «Заявить команду»

reg.jpg

2.   Выберите свою команду из списка команд.

Reg_kap

3.   Теперь можно приглашать участников. Обратите внимание, что на каждой из четырёх кнопок «пригласить» стоит номер этапа. Именно на конкретный этап вы и приглашаете конкретного спортсмена.

Подтверждение участия в команде участник даёт в своём профиле, в разделе "Мои Команды".

team_ok

При возникновении проблем с регистрацией команд обращайтесь на электронную почту VologdaMarafon@gmail.com