Рейтинг Кубка VM SKI CUP 2020 после первого этапа

1580  0

28 дней остаётся до старта второго этапа Кубка - марафона «На Комёле».

После первого этапа в опубликованном рейтинге Кубка VM SKI CUP первые два места занимают Максим Черезов и Никита Хабаров. В точности, как в прошлом году.

А вот у женщин лидер сменился - Светлана Николаева, впервые участвуя в наших стартах стала лидером рейтинга. Вопрос в том, был ли это ее единственный старт на Кубке или у неё более долгосрочные планы ? Совсем недавно она выступала за сборную , а в прошлом году выиграла Деминский марафон. Ольга Румянцева, выиграв у Оксаны Яковлевой в Вожеге вторая в рейтинге.

В 5 возрастных группах из 12 лидируют представители Ярославской области и, как и в прошлом году они доминируют в шестерке абсолюта.

Марафон на Комеле, где уже в списках участников уже более 350 человек единственный, где у мужчин за первое место даются повышенные очки -310.

В прошлом году победителем там стал Андрей Бабичев, а в тройке призеров были только ярославцы.