Рейтинг Кубка ВМ на дистанции марафон после 2 этапов

   829  0

Максим Гоголев (AEON SCOTT TEAM) одержав вторую победу на этапах Кубка ВологдаМарафон укрепил лидерство в рейтинге Кубка. Для победы в Кубке теперь ему достаточно одержать ещё одну победу,  так как в зачёт в этом году идти три лучших этапа из пяти. На втором месте идёт Андрей Трошин  (5G_CCN), дважды занимавший четвёртые места, одно очко ему проигрывает его сокомандник Антон Фолифоров и по шесть Андрей Галафеев (Garant Auto MTB Team) и Андрей Борисов (5G_CCN) . Шестёрку сильнейших замыкает Анатолий Селяков (Garant Auto MTB Team).

Среди женщин Елена Гоголева уверено лидирует , выиграв оба этапа. Ирина Митрофанова (Мечта) вторая, проигрывая 10 очков и Юлия Сурикова третья с 43 очками отставания. Рейтинг на дистанции марафона здесь.

На дистанции полумарафона сразу четыре первых места занимают гонщики 5G_CCN RZ. В связи с нарушением  прохождением трека текущий лидер Кубка Егор Привалов был дисквалифицирован на Нагорном марафоне и теперь первым  идёт Иван Залавцев . Он опережает Семёна Фёдорова на 10 очков и Евгения Хатамова на 11. Георгий Медведев четвёртый. 

Шестёрку лучших замыкают Алексей Киркин (Dark Horses) и Александр Дрлгов (Garant Dream Team)

Среди женщин Мария Сучкова (Импульс) впереди, но многие сильные гонщицы выступили только на одном этапе. 

Рейтинг полумарафона здесь

Гоголев