Результаты VIII марафона Комела-Медвежий Лес

   401  0

Чета Фолифоровых, Антон и Светлана второй этап Кубка подряд не оставляют шансов соперникам в борьбе за первое место.   

На этот раз главным соперником Антона был Пётр Голованов, впервые приехавший на наши этапы и выигравший неделю назад у Антона на марафоне в Москве. Все решилось на синглах, где Антон сумел сделать небольшой отрыв и в итоге выиграл 18 секунд.

Следом с небольшим отрывом приехали их однокомандники  с CCN Sport - Юрий Балев и Дмитрий Кузьмин. 

Алексей Щебелин вошёл в пятёрку лучших, а лучший из вологжан - Алексей Колосов стал шестым. 

Светлана Фолифорова и Дарья Правилова из Питера долго держались вместе.  На втором круге Светлане стоило больших усилий отсидеться на первой скоростной части круга за Дарьей, а на кросс-кантри части она сумела отъехать и выиграть второй этап. 

 Марина Белозерцева  из Кирова впервые выступая в наших марафонах стала третьей, а у ещё одного фаворита Елены Гоголевой порвалась цепь и она потеряла много времени, пока ей помог один из участников. Четвёртое и пятое место у Марии Сучковой (Bike’s Queens) и Ольги Костиной (OKOR Racing)

На дистанции полумарафона вторую победу одержал вологжанин Павел Кормаков (RUN-35) 2-3 места у Александра Трунина из Коврова (5G CCN) и Александра Долгова (Garant Auto MTB Team), а у женщин блеснула Лидия Сторощук (Dark horses). Следом за ней финишировали Жанна Подобедова (Bike’s Queens) и Юлия Макарова из Питера.

На Фитнесс- дистанции  лучшими стали Вашуков Данил из Ярославля и Минеева Светлана из Вологды

Пять команд боролись на дистанции Фитнесс-квеста, где победу одержал Андрей Шишлин. 

Ну и приятным сюрпризом марафона стала собственная  полевая кухня ВологдаМарафон, гречка с мясом теперь гарантированного качества. Помощь в приобретении оказал генеральный партнёр Кубка компания Вологодские Машины. А вкусная каша заслуга Марии Кулеповой (на фото). 

Предварительный протокол

Кухня